странный какой-то ...а чего он тогда на вас женился, если прям так его бесит ваше увлечение???? С чего вдруг его стал волейбол стал раздражать?
не идите на поводу, не бросайте свой любимый спорт.
Так ведь и дальше будет, то одно не понравится, то другое....
Прочие дела домашние
Я 11 лет занимаюсь волейболом.Что делать,если муж не принимает этого?Угрожает разводом?
Угрожайте ему тоже, у него ведь есть свои слабости...
Может быть, Вы меньше уделяете мужу внимания, чем спорту? И он устал от этого? Будьте к нему более внимательной и нежной, ставьте любимого человека на первое место, тогда он успокоится!
Мячом в лоб!!!!
подсадить его тоже на волейбол или на какой другой вид спорта. я своего тоже волейболом заразила)))
А, типа, он это только вчера обнаружил? Позновато...
и ты не принимай его таким. угрожай разводом) любит - примет любой.
интересно. когда женились, Вы волейболом еще не занимались или раньше его это устраивало?
Надо срочно тебе заняться боксом!! ! ))) (это шутка!!! )
Серьезно говоря, это не разумно, разводиться из-за того, что супруга занимается спортом. Начать пить и курить - это что лучше, что ли???
Бред какой то !!!Вы же не проституцией 11 лет занимаетесь, а СПОРТОМ. Я даже не могу представит его аргументов против этого...
что Вы будете нас слушать? если б взять лично мою девушку, которая мне нравится, я б не сидел бы в контакте, чтоб мы были вместе, хотя я сижу в нем уже лет 6)
а Вы сами решайте, муж или волейболл? дети то есть? если дети есть, то сочувствую Вам
а что ему не нравится?
по моему спортивная девушка это вообще круто
Сходите к семейному психологу.
а что такого то я тоже занимаюсь этим видом спорта чего это он, мож не доверяет вам.. мож команда ваша ток из парней состоит..
поиграйте с ним