Прочие дела домашние
Сегодня ночью приснилась первая жена. Уж 11 лет как в разводе. К чему бы это? У нее сейчас другая семья: муж и 2 детей.
У меня до сих пор никого. Из серьезного.
к перемене погоды.
[Viktory] ***
к перемене погоды-это когда мертвые люди снятся, а его жена жива и здорова
мысли вслух.... не ищи встречи сам- будешь разочарован ...не стоит прошлое ворошить.... вот и бери отпуск и пора о себе подумать определяйся уж ...а то старость на носу
Воспоминания... ностальгия.. .
"Снится партнер, с которым вы давно расстались? Нет, дело не в том, что вы по нему тоскуете и что не все чувства прошли. Если такие сны снятся редко, относитесь к этому так же, как ко снам с незнакомцем. А если бывший снится часто, подумайте, вероятно, у вас что-то: какие-то дела, обстоятельства - остались недоделанными, недорешенными и недопонятыми, и это подсознательно вас беспокоит.
Не переживайте по поводу своих эротических снов, даже самых странных. Мы ведь не можем знать, что нам приснится. Сон не всегда отражает реальную жизнь. Чаще всего он является голосом подсознания, которое таким образом указывает на личностные проблемы, нереализованность, одиночество. Днем эта информация не может пробиться в наше сознание, потому что не позволяют обстоятельства или моральные установки. "
http://www.sunhome.ru/magic/1880
Думаете о ней, вот и снится.
бывает, не обязательно, что это к чему то
я думаю она как-то проявится в ближайшее время - какая-то новость от нее будет
Этот вопрос задайте в разделе Сны (Гороскопы, магия, гадания) - получите исчерпывающий ответ.
скучает....
может вы перед сном о ней думали или весь день о ней говорили, и она приснилась вам...