Прочие дела домашние
Семья с одним ребёнком-это семья? Или семья начинается с 2 детей?
Если людей связывает исключительно желание расплодиться по максимуму то один ребенок для них не семья. Надо два.. три.. десять.. Все зависит от ваших жизненных стремлений.
Семья начинается с двоих людей, которые решили ее создать)))
конечно семья, семья как раз и начинается с одного а там второй третий и погнали если деньги есть на воспитание
Вы не поверьте и даже без детей может быть семья .
Семьи и без детей есть.
Иногда и с тремя - не семья.. ! Всё дело в микроклимате семь, и делает его женщина.
а один человек - это что?
семья начинается, когда двое начинают жить вместе
семья может быть и без детей! кстати в этом нет ничего страшного....
семья начинается с родителей...
У Израиля (Иакова) детей было больше двенадцати и теперь под ними полмира. У его папы было двое, у деда было, тоже двое. И то и другое-семья.
Семья может быть и без детей вовсе, а бывает и пятеро детей, но на семью не тянут - так сказать люди проживающие на одной жилплощади...
семья начинается с мужа и жены, или с сына и матери и т. д. , то есть с 2 человек
Семья - это не только дети. Есть семьи и без детей (в силу разных причин) , а есть и с пятью детьми - "не семьи"....:)
Когда двое живут вместе - это уже семья!!!
И даже без детей бывает семья!
С ЗАГСа.
Довольно глупый вопрос.
Семья - группа людей, связанных кровными или родственными отношениями.
Соответственно, Муж и Жена - семья, Муж, Жена и ребенок - семья.
Анастасия Шолик
Не утруждайтесь впредь отвечать на столь "глупые" вопросы.
с одним ребёнком, - не полная и особо не похвастаешь
Анастасия Шолик
А что, хвастать можно исключительно количеством детей? Как говорится, дело не в количестве, а в качестве.
норм семья =)
Семья! Конечно семья. Семья это когда папа мама и ребёнок)