Прочие дела домашние

поругалась с мужем. как быть? он отдыхает сегодня, я говорю езжай купи ботинки себе и одежку.

а ему лень, жара а он в осенених ботинках ходит
Для начала рекомендую сменить ник: -))
А следующий вопрос (закономерный) : фигли почти в начале июля летнюю обувь-то покупать? Уже осень скоро!
Если ёлку новогоднюю не вынес ещё, вот тогда есть повод беситься, а так....
Ольга Елтышева(Димитриева)
Лучший ответ
ну нравится ему, пусть потеет, а потом грибок на ногах лечит. Фу.
Какие у тебя разносторонние интересы, то ты о наследстве печёшься, то о муже.. . Смахивает на приколы или на провокацию....
Еленк@
значит не жарко ему, раз он в осенних ботинках ходит
Ирина Ракитина
А сапогом по морде не пробовали?
Ольга Рязанова
А может лучше предложить вместе поехать за покупками. Можно пообещать ему вознаграждение за повиновение любимой жене. Я своей жене не отказываю уже более 30 лет, к сожалению она мне часто, но я мужчина и умею терпеть..
это его проблемы=)
Д-
Дашко -))_((
Зачем тогда с ним живете?
не хочет не надо, предложи вместе вечером сходить купить.
Юлия ......
А для вас? Если только для себя может это не так страшно? Важно определить где заканчивается лень (если она заканчивается) . Ну и важно поговорить объяснить что вас выводит из себя. Может он склонен на компромисс только не знает что это для вас такой важный вопрос.
мне кажется вы не мама, чтоб воспитывать своего взрослого сына. Это муж и он лучше знает, что для него важнее лежать или одеваться. А так капать на мозг, себе дороже, наслаждайтесь жизнью и не мешайте мужу, он взрослый и не нуждается чтоб кто то ему говорил что делать.
у меня папусик такой же))) никогда на свой внешний вид не обращает внимание. мама, по молодости даже в сторону иногда отходила, типа не с ним))))) тут либо принимаешь таким какой есть, либо пьешь успокоительное)))) а попробуйте сами ему купить)) если ему все равно, что носить, то оденет и то, что вы купите)))
Татьяна Яшина
Так пускай ходит в этих ботинках. Все равно мало осталось - всего 2 месяца глядишь и осень наступила)))
ну есть такие мужыки.... просто они не особо заостряют внимание на внешнем виде своем! просто мне кажется нужно перестать на это так реагировать! сказать ему что грибок заработает)
Arzu Alekperova