Прочие дела домашние
Вопрос женщинам (внутри)
Как вы считаете, если мужчина разведен уже несколько лет, но при этом от продолжает заботиться о первом ребенке(возит на дачу, покупает все необходимое) и говорит, что хотел бы еще семью и 1-2 детей, он ответственный? При этом у него отдельная квартира, машина и небольшой бизнесс..
Он отличный мужик, состоялся, ребенка не бросил, а что с первой женой не сложилось, так это бывает.
Вполне.... Судя по тому, что вы написали-нормальный мужчина!
редко такое бывает
просто жену разлюбил
ребенка не бросил
просто жену разлюбил
ребенка не бросил
конечно ответственный, молодец мужик, не отказался от ребенка, не бросил, как большинство делает.
по описанию - да
Либо ответственный, либо есть чувства к бывшей.
Редкий вид -хватай, а то убежит
да.
если он развелся с женой, но заботится о ребенке - это выше всех похвал!
этого мало, чтобы прям уж точно сказать, сердцем надо смотреть
Конечно ))) Цените это.
если вы мужчину любите, то придется принять и его ребенка. А то, что ребенка не бросил -это только плюс ему. Настоящий мужчина СВОИХ не бросает!!!
Конечно, ответственный. Вы ещё сомневаетесь? Вам повезло с ним. Цените.
Молодец мужик, за таким как за каменной стеной!
думаю да, но слова словами, а нужно смотреть по его поступкам лучше....
А что сердце говорит?
Об ответственности следует судить по его поступкам, а не по наличию бабла, машин, квартир и пр.!!!
ответственный скорее, но потом вашим детям с его все делить придется! у вас будет ревность. скорее своего ребенка он будет считать как брошенного им и пытаться искупить свою вину! а вдруг жена бывшая среди ночи позвонит и скажет, типа ребенок заболел, скорее приезжай! он поедет?? ? ты спокойно отпустишь? А к тому же дети растут, ему та мама потом напоет что-нибудь.. . типа комп новый нужен, тем детям купил а у тебя нет, пусть деньги даст! он как поступит? У подруги сестры так (она вторая жена) , ему мама сама говорит что у папы просить, еще с ним поедет вместе и себе что-нибудь урвет! а ты же хочешь чтоб твоя семья для него была единственная! чтоб он только ваших совместных детей любил, и все им покупал! сама думай.. . Кажется по вопросу что здесь цепляет квартира, бизнес, машина.. . реши для себя, что важнее!
Степаненко Анна
Это не моя ситуация, сестры. Я лично замужем за мужчиной, у которого дочь учится на 2 курсе университета. Он оплачивает ей обучение, а кто как ни он, отец родной? И ком с принтером купил, т.к. для учебы нужно. Нужно проще к этому относится, это же его дочь!!! Естессно, ни тот мужчина, ни этот, не голодранцы и последнее из семьи нести в бывшую семью не будут.
думаю да. раз помогает бывшей жене с ребенком
Степаненко Анна
Помогает материально ребенку. Жена здоровая, молодая кобылица - уж как-нить сама себя прокормит)))))
Говорить, это еще не значит хотеть.. . правда то, что заботится о первом ребенке это Важно.. . Но я поняла, что насколько мужчина ответсвенен покажет время... судите по его поступкам.. . Я напр, тоже считала, что ответственный,... но ошиблась...
Я считаю что если мужчина заботится о своем ребенке это уже о многом говорит, безусловно о его хороших качествах! Но надо еще разобраться в том что для вас ответственность. Я думаю вы можете не сомневаться только в одном, что о ваших совместных детях он будет заботиться и никогда не оставит их в беде. Но при всем при этом он может быть совершенно безответственным человеком по жизни. Увы, так бывает.