Прочие дела домашние
Ваша самооценка зависит от окружающих? И конкретный вопрос женщинам (внутри)
Может ли значимый мужчина повысить или понизить её?
с Кирюшей соглашусь на 100 %!!!Хотя у меня бывают моменты, когда я ну очень восприимчива к оценкам...))))))) Тогда на помощь мне приходит самоанализ, "на себя посмотрите лучше",ну и "да идите вы все.. на пляж! "...)))))))))))))))))))))ну а мужчина... есть один, чьё мнение для меня очень важно, и он умеет поднять меня выше небес просто!!!!)))))))))))))))))))))))
Да нет, я знаю что из себя представляю.
Ниже опускаться не собираюсь, а выше головы все равно не прыгнешь.
бывает
да
Смотря какой муррррррржчина ...))))
Как и женщина, впрочем ...
Есть люди мнение которых ( даже взглядом, вскользь ) - очень ценно ...
есть люди ...с которыми неприятны контакты на любом уровне ...
ну согласитесь . Шеба ...
Как может человек ...сам будучи не то что б совершенным быть ...
А даже на пути к совершенству не стоять ...
Что- то там говорить - поднимать - опускать ???
...))) Так что ...по сталинскому ...
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ ...
В том числе и повышение самооценки в индивидуальном порядке ...)))
Как и женщина, впрочем ...
ну согласитесь . Шеба ...
...))) Так что ...по сталинскому ...
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ ...
Лариса Журавлева
Кирюша, да необязательно говорить-то... Например, отвержение - тоже может снизить самооценку. Разве нет?
Нет, не зависит... только я сама знаю себя полностью... так что всё остальное ни в плюсе, ни в минусе на меня не повлияет...)... А внимание мужчины -да конечно приятно и поднимает настроение... но и только...)
от окружающих - нет ( хотя когда говорят в + приятно) а вот мнение и поддержка супруга необходима как и ему моя
самооценка о окружающих не зависит, да и мужчина на мою самооценку повлять не может, она у меня настолько высока что на нее никто и ничто не может повлиять
Ну, если только очень-очень значимый... Я уже вполне взрослая тетя, что бы легко менять свою самооценку.))
да и очень.
))))))))))На мою самооценку влияет только МОЕ САМОЧУВСТВИЕ И САМООЩУЩЕНИЕ...
Может, однозначно)
я уже не раз говорила своему супругу, что рассторить могут только близкие (мама и муж) , только я уже не в том возрасте, чтобы мою самооценку можно занизить. Сказать в глаза нечто неприятное могут, но что на самом деле я из себя представляю знаю только Я.
У меня самооценка Высокая и никто и никогда повлиять на неё не может ( но так было не всегда - это с годами приходит )))) Когда мясом обрастаешь и стержень обритаешь )))
Нужно чётко знать все сови минусы и все плюсы - должна быть цель всегда и тогда всё будет просто СУПЕР ))
безусловно может... даже если я приложу усилия душевные дабы воспроивиться влиянию. Но...
конечно может, еще и как.. . Мне муж очень сильно самооценку повысил. Большое ему спасибо за это, я себя хоть интересной женщиной стала чувствовать)))
конечно может и повысить и понизить.. хотя как говорят нужно быть более самодостаточной чтобы такого не происходило
Если у меня плохая самооценка - виноват муж!!!!
Моя самооценка не зависит от окружающих. и мне по фиг, что про меня думают. главное я про них не думаю.
Конечно если он домашний тиран. и унижая женщину самоутверждается.... то может понизить..
Однозначно! Я думаю всем не безразлично, что о тебе думают, отсюда и самооценка вверх или низ прыгает! А мужчина безусловно способен ее поднять или понизить (что печальнее).
да конечно...