Прочие дела домашние
Семьяне! А у Вас тоже дома есть пакет(Ашан, ОБИ, Седьмой континент, Леруа...) с пакетами? Для чего Вам эта коллекция?
Я видать из другого лесу, у нас таких пакетов нету.... мы всё чаще с кошёлками ходим...:))))))))))
Маргарита Шаньшина
Прива, Шапочка!
У меня не пакет, а пластиковый контейнер, который висит на кухне под столешницей (оч удобно) .
А пакеты мне нужны для мусора, так как мусоропровода в доме нет, помойка на улице.
Детям в школу для сменной обуви, для физкультурной формы, для бассейна))) ) Для мусора, под другие хозяйственные нужды)) )
В общем, они у нас сильно "наколлекционироваться" не успевают)))
пользуюсь этими пакетами в дальнейшем для мусора
У меня ящичек на кухне есть с пакетами. А для чего коллекция.. . в быту использую, с собой беру в магазины. Ведь на АШАНовском (по-моему на нем) пакете написано, что используя пакеты по нескольку раз мы оберегаем планету от излишнего мусора. В общем я своей коллекцией планету сберегаю!)))
Маргарита Шаньшина
Привет, Алёна!
Таки да, есть) ) Использую для мусора.
я их в качестве мусорного мешка использую...
исп. как и в предыд. ответах, т. е. не нужно специально идти выносить мусор с ведром, по пути куда-нибудь в пакете оставляешь на мусорке.... мне так удобнее
мусор выбрасывать, особенно хороши крупные ))) можно много негабаритного хлама оприходовать единовременно )))
Есть, конечно. А вот для чего- вопрос на засыпку. Каждый раз покупаю и складываю. ))))))
гы.... согласна с предыдущими ораторами)))
7 континента нет...