Прочие дела домашние
Навеяло...))) А у вас дома кроме пакета с пакетами есть другая упаковка? ну там, контейнеры одноразовые, пленка, фольга..
...))))))Покупаете новые или старые перемываете?...)))))))))
А перемывать-то ВСЁ надо???:)))))) ) И фольгу? И плёнку?:))))... ПлАчу.... Не хозяйственная я....: ((((((((((
Ирина Реброва
А ты разве НЕМЫТОЙ пользовалась?...)))))))))))))))
Плёнка и фольга-да... Одноразовых контейнеров и пакета с пакетами-НЕТ..)))
я "магазинные" пакеты в мусорное ведро кладу, поэтому беру обычно большие, маленькие в мое ведро малы.
а так покупаем - упаковочные, для бутербродов, и фольга есть, и пергамент, и пленка, .и контейнеры многоразовые.... до хрени всего.... могу поделиться!
а так покупаем - упаковочные, для бутербродов, и фольга есть, и пергамент, и пленка, .и контейнеры многоразовые.... до хрени всего.... могу поделиться!
Ирина Реброва
Спасибо...не надо!...))))))))))
Есть конечно ( кроме одноразовых контейнеров) . Конечно использованные выбрасываю).
Всё есть, все варианты многоразовые, кроме фольги, естественно. Мою и пакеты, и пластиковые контейнеры. Не потому, что купить жалко, а для того, чтобы хоть как-то снизить количество мусора на планете.
Я тут в гостях живу. У хозяина привычка - всю приготовленную еду перекладывать из кастрюль в контейнеры (многоразовые) , потом - из контейнера побольше в контейнер поменьше по мере съедания.. . Иногда прямо выбешивает. Когда в кастрюльке котлетка одна к одной, а в контейнере месиво получается. У меня нет такого.
Ирина Реброва
Блиииинннн....Это сколько же посуды лишней мыть?...)))))))))))))
Фольгу и пленку не перемываю, некогда (в Ответах повисеть же надо) .
Так что приходится фольгу и пленку покупать в рулонах. Упаковку пакетов тоже покупаю (маечки, бутербродные, обычные расфасовочные, подарочные) , но вот "пакет с пакетами" все равно есть, и не один. Летом на даче они подбираются, мусор вывозить.
Так что приходится фольгу и пленку покупать в рулонах. Упаковку пакетов тоже покупаю (маечки, бутербродные, обычные расфасовочные, подарочные) , но вот "пакет с пакетами" все равно есть, и не один. Летом на даче они подбираются, мусор вывозить.
у меня есть все перечисленное
У меня муж работает на заводе, который производит пакеты, поэтому у нас мешки с новыми пакетами, им на каждый праздник, включая дни рождения и годовщины свадеб, Новый год, я уж не говорю о 23 февраля (8марта) и день образования предприятия дарят по 1000 разных пакетов, как правило 200 обычных упаковочных, 100 огромных для мусора и 700 разных с ручками: подарочных, полупрозрачных, типа "Спасибо за покупку", "майки", с пробивными ручками, с привавренными ручками, с пластиковыми ручками.... еще не хватало по 2 раза их использовать!
Есть еще контейнеры одноразовые, есть пластиковые "упаковочные" ведра, такие полупрозрачные, разного литража, есть и пленка, и фольга, и пергаментная бумага. После использования все в мусорный контейнер...
Есть еще контейнеры одноразовые, есть пластиковые "упаковочные" ведра, такие полупрозрачные, разного литража, есть и пленка, и фольга, и пергаментная бумага. После использования все в мусорный контейнер...
контейнеры у меня многоразовые, но не из-под всяких магазинных салатов или селедок)) ) обычные пищевые контейнеры, и фольга есть, и пленка пищевая, и пакет с пакетами тоже))))
Не так. У меня есть рулон пакетов, отрываю по мере необходимости, рулон фольги, рулон рукава для запекания. Контейнеры есть, весной высаживаю рассаду, потом в подвал убираю, они многоразовые.
А вот пакета с пакетами нет.
А вот пакета с пакетами нет.
Ну Светленький приветик) ) есть всё,новое покупаю, а было время и пакетики мыла и в ванне сушила на стенке, знаешь, прилепляешь так на стеночку мокрый пакетик и он сохнет)))
Ирина Реброва
Приветик! Сейчас пакетики такие тонкие, что мыть бессмыссленно...))))))))Я их в мусорное ведерко вкладываю....литровое...))))))
фольга есть, плёнка.... и полно пакетов, как у дурня фантиков....
пакеты есть - использую пока не порвутся, каждый раз покупать - совсем всё замусорим, ещё лоточки использую, на которых полуфабрикаты в магазинах фасуют - всегда порядок в холодильнике, это из многоразовых, контейнеры, фольга, плёнка тоже имеются )))
Пленка и фольга - всегда!
Одноразовое на то и одноразовое, чтоб не мыть)
Одноразовое на то и одноразовое, чтоб не мыть)
Одноразовых контейнеров нет, только многоразовые, плёнку и фольгу выбрасываем. У меня ещё есть и пакеты для мусора по 120л упаковка, которая уменьшается с каждым днём.
фсе перечисленное есть.. как в хозяйстве без этого?
У меня только пакеты и пленка...
Похожие вопросы
- А у вас дома есть пакет с пакетами?)))
- Семьяне! А у Вас тоже дома есть пакет(Ашан, ОБИ, Седьмой континент, Леруа...) с пакетами? Для чего Вам эта коллекция?
- А у вас дома есть "пакет с пакетами" ? :)
- а у ввс дома есть пакет с пакетами?
- У Вас дома есть пакет, в котором хранятся остальные пакеты?
- У Вас дома есть пакет с пакетами? )))
- У Вас дома есть пакет с пакетами?
- Я один такой дебил, у которого в доме есть пакет с пакетами?
- эта ...))) а у Вас дома есть пакет с пакетами ? ))) не ну так -- шоб эта ...шоб бардака то небыло )))
- Только что спорил, что дарить духи нужно в упаковке, но можно без целлофановой пленки. Мне доказывали, что обязательно