Прочие дела домашние

а у ввс дома есть пакет с пакетами?

да
в кухне под сиденьем
Зарина Джагипарова
Лучший ответ
Нет, они все сложены в ящищек)))
и пакет есть и шуфля есть
кэшно!
Ольга Шафран
Уже и на балкон один выставила, и на работу отнесла для мусора. На дачу каждый кусок в пакет заворачиваю. Нет им конца. А все Ашан виноват, который в 10 минутах пешком.
Пакеты в пакете? Конечно! ))
есть и не один, на кухне например есть емкость для маленьких
Даже 2. Один в коридоре, второй под мойкой.
Anastasia Karpova
какие мы все запасливые)))
Айгуль Юсупова
у меня без пакета валяются в шкафу в мятом виде, для мусора. пакеты из окей и карусели
а то !!!
в буфете в выдвижном ящике - ассорти )))
У меня нет пакета с пакетами. Зато есть целый шкафчик на кухне с новенькими пакетами разного размера... Вот оно как...
У меня есть пакет для пакетов, которые на мусорное ведро пойдут. И пакет для пакетов с которыми можно еще по магазинам походить)))
а тож!!)) ) а недавно порядок навела, рассортировала их по размеру, качеству, симпатишности, разложила по кучкам в разные пакетики и затем аккуратно сложила все в один!!!))
Не правильно поставлен вопрос:) у кого их нет? :)
а то! обязательно!!!
Svetlana Yurova
конечно! за холодильником храню)
Нина Юдина
Трёхлитровая банка с пакетами =)
Umida Atakulova
а как же
и не один.
Есть, конечно.
есть ведь так удобнее)))
У меня целый шкаф с пакетами с пакетами.... коломбур получился))))
у кого нет пакета с пакетами?
у меня их куча)) ) и все равно, когда иду на рынок или в магазин, забываю с собой взять, приходиться покупать и так вот они накапливаються..