должна быть целлофановая пленка. Ваше мнение ?
Вот если бы вам дарили духи, вы бы смотрели есть ли на упаковке целлофановая пленка или нет ?
Прочие дела домашние
Только что спорил, что дарить духи нужно в упаковке, но можно без целлофановой пленки. Мне доказывали, что обязательно
видите как народ реагирует.. (это и есть ответ), при подарке для большинства имеет значение обёртка и пафос. МОжешь подарить большую красивую коробку, с ленточками, в блёстках, на дно положить какую-то говнюшку типа носков--и прокатит номер)). Мне честно важнее--где куплено, что налито, возьму даже тестер, который по факту может быть приятнее и дороже обёрнутого в целофан Г. СМотря что
Лена Агаева
вывернутое мышление) духов то не видела в глаза)
Мария Костина
При чем здесь пафос? Если " родная" упаковка предполагает наличие целлофана, то дарить надо в нем. Это элементарные правила этикета. А когда целлофан должен быть на упаковке, но его нет, это может означать, что ваш подарок вскрывали, понюхали-отлили или не понравился-передарили вам. А дарить подарки в таком виде неприлично. И уж тем более дарить тестеры, если только одаряемый не очень близкий вам человек.
Без пленки значит вскрыли, понюхали, не понравилось, передарили.
Ну поспорьте еще, если больше делать нечего.
Смотрела бы. Если целлофановая пленка есть, то снимать ее нельзя. Но если ее нет, то можно дарить и без нее, разумеется. Просто духи без упаковки в пленку вызывают подозрения.
Без целлофановой пленки могут продать подделку.
Кристина Колесникова
наоборот, упаковать подделку в целлофан стоит копейки. А поскольку народ в основном большинстве ведётся на этот целлофан, то и все поддельщики так и делают.
Новые продают в пленке и в упаковке
Некоторые производители не упаковывают коробку в плёнку. Особенно это касается парфюмерии, которая в кожаных, деревянных упаковках или прочие дизайнерские изыски
только в пленке. иначе могли пользоваться, и передарили если не понравилось.
В пленке конечно, подарок должень быть новым и не вскрытым
но не все духи в нее упаковывают
В плёнке надо, а то как колбасу не в шкурке принести, а уже без
если в пленке, то уже точно знаешь, что они новые и никто ими не душился
мужжчинка... ты проиграл.. это как дарить шампанское элитное вскрытое... весь изыск в урну.. если ты понимаешь о чём я.. (честно я сомневаюсь)..
Где можно купить пленку для парфюма в рулонах?