Прочие дела домашние

Знаете ещё такая же история с духами, покупаю духи приходит свекровь без разрешения брызгается и я ей их сразу дарю, не

Не терплю когда моими вещами пользуются, теперь спустя пару лет духи уже прячу от неё )))) вот жизнь то....
И*
Инна ***
выставляй "красную Москву" - не жалко, может ее отучит брызгаться.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Я не пойму, Вам духов что ли жалко?
Мда....
Видимо, ты ну никак не из многодетной семьи- приходится уже взрослой учиться жить среди людей, какие они есть...
A.i.d.k.a :)
Инна *** нас в семье четверо детей....так что можно сказать что я из многодетной семьи, но без спроса мы ни когда ни чего не брали. И потребности не было, у каждого было всё своё..скорее всё зависит от воспитания.
это ещё что! а вот моя бывшая свекровь, могла без меня войти в нашу комнату, порыться в моих вещах и "тряпках", взять например старые (но ещё приличные) занавески и забрать себе. . :(( мне не жалко, но воспитания 0 (ноль) :((
Римма Кузнецова а моя может спокойно прийти в дом и усесться телевизор смотреть...
Попросите её - не брать Ваши вещи.
Надежда Гоцис
Может вам от нее отдельно пожить, а то не свекровь, а монстр прямо. Она что детдомовская- не знает, что чужое брать нельзя?
Natella Gasanova
Инна *** мы живём отдельно, просто она часто в гости к нам презжает )))) видимо с воспитанием проблемы...
Если будете на такие мелочи реагировать то вас надолго не хватит. Ну не трусы же ваши одела в конце концов.
К!
Ксения !!!
Сочувствую. Но по-другому никак. Приходиться только прятать.
Не жмись! купи ей хорошие духи и подари и она не будет твоими пользоваться...
Юлия Ковалёва
Инна *** да мы ей всё покупаем, такой она человек что видит всё ей надо...
ну.... прятать вариант.... канешна... но по-моему... духами побрызгаться вроде ниче страфного.... это ж не анперспирант... и не расческа... короче духи не относятся к предметам личной гигиены.... это во-первых... во-вторых.... попробуй поговорить со свекровью.... намекни... или прямо скажи так и так.... моно узнать что она люит и сказать... а типа я вот если сделаю... против.... вашего желания.. ну типа того

да кстатит... а может она просто хочет чтобы вы ей подарили духи.... ну сделайте подарок... и потом... если нет у нее вкуса моно ей его привить.... ведь как никак вы должны быть ей благодарны... все-атки она вам мужа вырастила
Слушайте, вы уже привили вашей свекрови положительный рефлекс: стоит ей только что-нибудь ваше захотеть, достаточно взять и немного использовать: кофточку - померить, духами - побрызгаться, помадой - покраситься, и все! Бросайте это дело! :)
а если посмотреть с другой точки зрения-она уважает Ваш выбор, знает, что вкус у вас есть .Только гордиться собой остается. Я бы купила ей в подарок классные духии сказала, что сама бы стала пользоваться, но две женщины в одном доме с одинаковым запахом -НЕЛЬЗЯ..
купите ей духи, но не дарите, а поставьте у себя на видном месте))
Елена Луста
она что решила на халяву себе коллекцию ароматов собрать???
А что у неё своих духов нет? Или вкуса?
Инна *** видимо со вкусом проблема...вы правы.
Веселая жизнь=)))прятать все в своем же доме, там где живешь, можно сказать что с родными людьми.
Elena Djavadova
ну и свекровь у вас. . =)
купите "красную москву", брызнет разок, потом близко не подойдет