Прочие дела домашние

женщины у вас есть планшет? действительно такая необходимая вещь? сами себе покупали или дарил кто то?

есть, книги читаю.
Марина Дрыль
Лучший ответ
пока нет, недавно обновила комп, пока справляюсь и без планшета, получается :)
подруга завела ай-пад: там и инет, и скайп, гораздо более практично
А зачем он? Есть компьютер и смартфон, мне этого хватает.
Fatima Shugaeva
Есть--но не считаю необходимостью--не читаю в транспорте--зрение село... а так --больше ни для чего не нужен...
Муж подарил... херня... валяется, иногда старшая дочка в angry birds играет на нем.... всё...
!.**.miss Katastroffa.**.!
да, купил муж, очень удобно ходить в интернет, закачала на него учебники, теперь моя сумка стала намного легче)
Мне очень удобно с планшетом. Я его везде с собой таскаю. Удобен еще тем, что всегда под рукой скайп. Я подружеке сумку со скайпом выбирала.))
Д7
Даша 777
Мне муж подарил. На счет острой необходимости не могу ни чего сказать, но вещь удобная. я книги скачиваю.
есть, для меня вещь удобная, муж покупал
Муж подарил. Впринципе вещь удобная. В нашем доме необходимая, тк стационарного компа у нас нет, а ноут накрылся.
Наsтеньkа
есть, в том году еще сама себе купила
необходимая ли вещь? ну не знаю у меня без дела валяется
Читаю с него книги.
Alla Senina
Пока нет.., он мне не нужен в принципе.., но сын хочет подарить))
есть, муж подарил, это необходимость, помимо компа, у каждого планшет, ну и смартфоны
Так, развлекалово - читаю с него, играю иногда. На ДР подарили.
*Z
*** Zhamilya Esenbai***
Есть, муж подарил. Хорошая вещь, удобная
Shopik )))))
У меня нет. Муж сказал, что это бестолковая вещь на которую он тратиться не будет) Кому по работе, думаю, нужен. А так - лучше хороший телефон с большим экраном/начинкой купить.
Маша
да обычно он нужен тем, кто долго проводит время в дороге .читают книги, слушают музыку ...ну, а так я думаю если есть комп то планшет ненужен.