дорогая зараза) ) я первую обувь купила лет 7 назад. открытые боссоножки (одни ремешки)) . вот до сих пор ношу. вроде и поменять хочется, а им сносу нет. очень удобные, ни разу не натирали. год назад хотела купить спортивные сандали, красные такие, стоили 3800р. около года караулила скидку. в питере скинули всего ничего рублей на 300, в финке не укараулила, мой размер ушел, но зато купила другой цвет но за 1500р) ) этим летом не удержалась купила синие на каблуке-гейша. супер смотрятся, но пока не надевала. на скидках ни арзу ничего взять (кроме спортивных сандалий) не получалось. ( у меня ходовой размер 38. как скидка идет, первая маленькая очень, а потом просто не ухватить. этой зимой продавали классные ботинки, стоили 7800. последняя скидка на них была перед весной, отдавали за 3800 и 4500. но размер оставался только один. ((
но мне у них нравится только летняя обувь, туфли неказистые и сапоги тоже. сколько не смотрела, особо ничего не приглядела. вот в этом году еще зимние ботинки приглянулись. но опять же они чисто спортивные, т. е. помимо них надо иметь еще какую нибудь обувь.
Прочие дела домашние
Кто покупал обувь Ecco? она действительно такая хорошая, или ничего особенного?
Все время покупаю, мне очень удобно и не очень дорого.
Алма Гуль
не очень дорого-это по 5-7 тысяч?
Мне эта обувь кажется отличной для детей, у меня дочь на ней выросла. А для самой себя - мне редко там модели нравится, в основном спортивный уклон попадается, а я его не люблю. Периодически могу выхватить что-нибудь для себя, если попадется. Сейчас у меня есть одна пара из Экко - классические туфли, очень удобные, ношу с удовольствием.
действительно очень качественная, муж только такую обувь покупает, у меня тоже одна пара есть, 3 года ношу и всё в отличном состоянии, очень рекомендую
а я не люблю её, мне вечная обувь не нужна - надоедает знаете ли
Не обязательно удобная. Последнее приобретение-это шлепки спортивные. Идешь в них, а они с ноги съезжают и пятка свисает. Да и на вид что бы нравилась, для меня редкость.
когда ecco делали датчани она была качественная и оригинальная, сейчас нечего особенного в ней нет за исключением дороговизны
реально хорошая но если будеш на мотоцикале тормозить кросовками то конечно порвутся а так они шикарные
Действительно качественная
ecco у меня есть несколько пар, хорошие, качественные, долго носятся, но ценааа ((
а так мне еще нравится Tamaris (гораздо дешевле ecco)
а еще кстати respect ничего)
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
интернет-магазин обуви Wildberries
Советую!
Да, действительно....
Реально хорошие! ! .если и заногами следить )))))
Обувь эта удобная очень и качественная