Прочие дела домашние
Если утро не особо-то и доброе- как себя с утра на хорошее настраиваете?
Пообщайся с хорошим, добрым человеком.... такие обычно всех вокруг себя позитивом заряжают))) ) Или сделай, что-то, за что можно себя похвалить, что давно на потом откладывала.. . это дает чувство облегчения и удовлетворенности!
вспоминаю разные приятности, улыбаюсь и.. . настроение резко улучшается!))
Внушаю, внушаю, внууушшаааюююю:::))
а ведь как его настроишь - так и будет?
Как в старые, застойные времена: "Партия сказала... ---надо, Комсомол ответил---есть! "
да никак весь день всем настроение порчу, назло, чтобы не мне одной мучится...
схожу в душ прохладный, а потом к зеркалу и начинаю строить рожицы веселые! помогает!
Обращась к тому, что всегда радет глаз. Для меня - это мои цветы - розы. Они цветут с ранней весны и до поздней осению Зимой я рассматриваю их на фотках.
что бы быть весёлым с утра, нужно быть весёлым по жизни, иначе ничего не получится...
вспомни хорошеее.. . улыбнись.. . добро притягивает добро.. .
самое главное уравнение!! !
есть конешно и злодеи.. . которым например нужно нагадить на соседскую дверь что порадоваться.. .
"Каждому своё сказала старая лэди и поцеловала корову"(С)
самое главное уравнение!! !
все лучшее в себе!!!)) ) я вот сегодня не думала не гадала. кто мне настроение поднимет - а встретила.... желтую дворняжкуи смотрела она на меня так.... и песня в голове - есть приятное обстоятельство, я люблю тебя ...это здорово!!!)))
нужно расслабиться, пью чай с шоколадкой и настроение улучшается
можно послушать приятную музыку
Иогой заниматься, иногда помогает ;)