Прочие дела домашние
Иду сегодня в гости к свекрови,наверное...
Посоветуйте ,где можно купить просроченный торт и самую дерьмовую водку,бюджет 50р...
Купи Армейские ботинки лучше, и с порога с ноги ей дыщ= дыщ
У чернопопых в магазинах много просроченных шоколадок... Баунти-вместо торта... а вот за мальком таким дешёвым подегать придётся... или ещё десятку в долг брать))) Хотя водку можно заменить портвишком... передо мной тут один богатей покупал к вечеру... на сотню столько набрал-обожраться)))
ну Вы прям раскошелились)))) ) А она Вас будет потчевать кошачьим шашалыком и пирогами с лебедой? Прям хлеб да соль!)))))))))))))))))
Интересно посмотреть на этот соревновательный процесс, кто из вас быстрее ласты склеет, если она уже там над грибочками колдует:))
Во многих супермаркетах существует категория товаров под названием "лучшая цена" (ну или что-то подобное) , опыт показывает, что гадостней продукции не существует.. .
Ну, а так на рыночек, на оптовку, и когда на твой вопрос "а товарчик свежий? " с премилой улыбкой ответят положительно и попытаются поскорее вручить товар, знай, ты не прогадала!
:)))))))))))
Обратитесь в подсобку к грузчикам супермаркета. или еще к кому-то, кто там работает
если найдешь, подумай, что ведь и тебя этим угостят.. . а как ты относишься к своему мужу, сыну этой женщины, которую так ненавидишь, ведь он плоть от ее плоти, кровь от ее крови, и дети ваши тоже несут в себе частичку ее... не дай бог чтобы твоя сноха так к тебе относилась.
Екатерина Гончарова
Не верю,мой муж наверняка подкидыш.
А может не стоит ходить в гости с таким настроем????
представляю чем же она тебя накормит...
Привет! А ва зачем? Не отравите! А то посадят! Удачи вам и хорошего настроения!
а может ей нехватает именно твоего юмора и искренней улыбки ? !