Прочие дела домашние
Хочу титьки,как у Семенович(даже чуть по-более)!Это значит,что мне нужно съедать по 3 кочана капусты в день???
...а для пущей уверенности, после съедания капусты, нужно раком стоять часов 5 в день.... чтоб точно капуста в сиськи провалилась, а не в жопку...
Думаю надо соблюдать какой то особый режим (касается секса, спорта и еды) . Должно быть много советов где - то :-)
не надо ее есть. . надо под маечку два кочана подложить.
причем квашеной
лучше в бюстгальтер подкладывать эти кочаны. точно будет как у Семенович, и даже больше)))
нет. тебе нужны папа и мама, как у нее, которые подарили ей эту красотищу!)))
не тебе нужен знакомы Олигарши чито бы оттягивал и надувал их РЕГУЛЯРНО)))))))))))))))))))))
У тебя таких не будет - не мучайся.
это значит копи деньги на пласт хирурга и побольше ешь!
Лучше засунь эти кочаны в бюстгальтер. Это проще будет.
Нет тут тремя не обойдется! Для уверенности штук 5 минимум в день надо!
Представь себя в старости с такими ушами спаниеля.. . Муж убежит. Да и потеет под такими сильно.
Пышный бюст иметь хотите,
Чтобы грудь была-краса? !
Сиськи в улей опустите
И держите полчаса!! !
Чтобы грудь была-краса? !
Сиськи в улей опустите
И держите полчаса!! !
зарабатывать столько же, сколько она)))))) )
Это значит что ваш бойфренд должен массировать их почаще и все будет ОК. Серьёзно поможет.
лучше капусту копить. больше шансов иметь такую грудь.
Не дай Бог такие титьки! :)))))) По-моему, Семенович только посочувствовать можно :))))))
капуста не поможет, силикон качать нужно как у Анки....
НЕТ!! !
Нужно 2 кочана вшить себе, а один выкинуть! ))) Ну или съесть, коль очень хочется...)))
только если у тебя есть знакомый пластический хирург, который умеет хранить секреты )))
да и запивать всю эту капусту бочонком пива