Прочие дела домашние
15летний подросток. сколько он может иметь карманных денег?
не хулиган,учится хорошо,а вот деньги требует столько чтобы как у других было,полторы две тыс
аккуратнее с этим.. . может испортить человека.. . пусть получает столько сколько вы считаете нежным,... но и вы тоже присматривайте за тем как он ими пользуется
Полторы тысячи на какой период? На месяц, на неделю или на один вечер?
Должен иметь на проезд и на буфет, если ему бесплатные обеды в учебном заведении не положены.
На остальное пусть сам зарабатывает. Ничего, кроме пользы, от работы не бывает.
Оксана Корикова
на какой перид не знаю,хочет у себя в барсетке держать такую сумму. вот говорю работай,он устроился разносить еженедельную газету раз в неделю. но мы с отцом переживаем,кабы наше дитятко пупок не надорвало.
в зависимости от ваших доходов
,а то вы разбалуете, а когда захочет еще больше и больше а потом -дать не сможете-окажитесь виноватыми
Столько, сколько САМ заработает. Все стальное - на усмотрение родителей.
Должно быть только на прозд. На все остальное он должен спрашивать в моент необходимости. Мама хочу чипсы- на 50 рублей и ни как иначе) Если хочет что то- то должен спросить.
До 300 рублей в зависимости от возможностей родителей, в день.. .
Надо больше - пусть копытит зарабатывает... Возраст уже позволяет... Не знает способов - пусть пишет в личку - пообщаемся...
Ничего себе дети сейчас пошли... разбалуете и все... я думаю 500 руб. или даже меньше-самое то! а то будет пиво покупать, сигареты...
Оксана Корикова
пиво сигареты думаю нет,он любит блестнуть перед девчонками,сводить их в кафе. а мне как то это напряжно,чтобы наш сын угощал сикушек за наш счет.мне лично жалко
мне кажется все должно быть в пределах бюджета. у всех разные возможности, для кого то эти полторы- две тыс, копейки, а для кого то ощутимая сумма. и ребенок это должен понимать, особенно мальчик. тогда у него будет стимул, эти деньги заработать.
Он может иметь столько, сколько может позволить карман родителей. Так что ты в этом бессилен сынок.
пусть на работу устраивается