Прочие дела домашние

Сколько вам родители дают карманных денег в месец?? Мне 15 тысч... просто хочу понять это много или мало в среднем плане

Чего так мало, родители у тебя жмоты, мне 50 тысяч в месяц дают карманных денег мне 17
Наташа Иванова
Лучший ответ
Ирина Никулина Ну больше не могут... Не всеже алигархи
Лена Литвин Тебя девка избаловали
Тюююю, чего так мало то.... вот нищета...
Мне в пять раз больше.
Мне 15.
Ирина Никулина Тебе дают 85 тысч в месец??
Это копейки.. жалкие крохи..
Жмоты и нищеброды твои родители.. не в обиду им...
Burul Umetalieva
Пусть они прочтут слово "месец" и начнут тебя быть учебником русского языка.
Лучше бы они наняли для Вас репетитора. По русскому языку :-((. Очень грустно.
У меня пенсия 13.
у меня платёж по ипотеке 10400
Ирина Шарапова
супер! пенсионеры на такое живут!! Ё!
Интересно, как ты будешь жить, когда родителей не будет?
Лена Ка
Ирина Никулина выучусь буду работать
Это офигенно, мне в институте максимум на жизнь 8000 давали, я радовалась этой сумме, как ребенок
Olga Mishonina
На чё тратите хоть эту "среднестатистическую зарплату" в свои годы-то??!)
Ирина Никулина На всё что надо
это ахринеть много у нас в городе эта средняя зарплата
Galia Mirzalieva
Ирина Никулина Так в месец, не каждый день же
Мне не дают карманных денег, только на проезд до универа и всё
Моему сыну 17 лет и я даю ему 100р в день.
А мне родители не дают денег, приходится самой работать. Правда мне уже 32
Natalıa Derbakova
Это много
Oksana Vusa
Это ж какие карманы нужны, что бы там таскать такую карманную сумму. ДетЯм такие деньги не нужны, а те, кто может потратить, пусть сами зарабатывают.
А у моих родителей зарплата 15тыщ на двоих
Много
Елена Хван
Они тебя избаловали, ещё и такие вопросы задаешь

Лучше бы потратили их на репетитора по русскому ))
Мажор...
Когда сам за работаешь хоть один рубль, тогда и узнаешь
Regina Abqyeva
Мажоры и чсв в комментах.