Прочие дела домашние

Человек рождается один,умирает один.Есть ли смысл заполнять кем-то(чем-то) промежуток под названием жизнь?

Ну ЖИТЬ одному как то не хочеЦа.... А что же будем вспоминать ТАМ в долгие зимние вечера??))))))))
Людмила Алейникова
Лучший ответ
Юлия Петухова Доброе утро!Что мы будем делать ТАМ неизвестно.Мемуаров никто так и не передал СЮДА. :)
этот промежуток очень длинный. . это не три часа рождения и не минута смерти. так что стоит
Ирина Лялянова
Хоть книжку почитать, и то радость. С друзьями пообщаться, выпить, все радость в жизни. Мне жить нравится, не смотря на то, что вся из себя больная.
Ну Вы же свою жизнь "Ответами" заполняете: -))
Юлия Петухова Нечасто. :)
Наша жизнь прекрасна и удивительна, но более удивительна, чем прекрасна!)) ) Вот ради этого и стоит её заполнять разными вещами, разными людьми! А потом и умирать не страшно, когда есть кому поднести тот пресловутый стакан воды!
Юлия Петухова Я Вам верю. :)
Каждому предоставлено право выбора ..
редко кому сейчас, удаётся самостоятельно родиться, всё больше с помощью акушеров и роддомов, да и умирать многим помогают.
так что, лучше не дёргаться и заполнять, выбирая чем или кем.
Ира Захарова
Еще какой смысл есть. Кто это понял, для того жизнь прекрасна и удивительна.
А если в промежутке ничем себя не занять, то следующего поколения не будет. И размышлять санет некому...
Вы про двойняшек и тройняшек забыли.
Юлия Петухова Забыл.Но отвечу банальностью про исключение. :)Кстати знакомые двойняшки,как не могли ужиться в одном манеже,так и продолжают. :)
Конечно. Человек приходит в этот мир один, чтобы познать мир, и сделать его лучше.
А как же опыт? В отшельники уходят люди, кот, ценят истинную любовь. А как ее поймешь без жизненного опыта, трудностей. Чтобы прийти к Божественному, нужно пройти нелегкий путь, длинною не в одну жизнь...
Lachina Jumanazarova
рождается один.. . а про двойни, тройни что-нибудь слышал? они не только рождаются вместе, их и зачинают одновременно !
Forever Now
Юлия Петухова Этим значит повезло. :)