Прочие дела домашние
А вот у меня нет вопроса. Что вы на это ответите?
У тебя он есть! ты его УЖЕ задал!))))))))
Нет вопроса-нет ответа)
Сочувствую, и как же вы будете лучший ответ выбирать?? ? :))))
у меня тоже нет вопросов. чё нам с тобой делать?
А у меня нет ответа.
Чего выпендриваешься тогда? Некуда лишние 5 баллов деть?)))
Значит у тибя фсё ф парятки ...Фсё хаккей!! ! с чем тибя и паздравляю!! !
А вот у мужика вапросы...

ничего....
А у меня и ответа то нет. Каков вопрос-таков ответ.
Хочешь получить умный ответ-задай умный вопрос.
и ответа нет
Два варианта: либо ты всё знаешь, либо ты - по. уист. Tertium non datur.
смотрите как много ответов БЕЗ вопроса, если б Вы задали бы вопрос!:)
единогласно!
нет вопроса, нет и ответа
вопрос есть всегда, только не всегда мы можем его задать!!!
А зечем тогда стока народу отвечает если вопроса нет? Вот и весь мой ответ на ваш вопрос :)
Ну раз я отвечаю, то ответ есть. А ответ то, что я только что написала)
На нет и суда нет. - поговорка
Что вы на это скажите? -это и есть твой вопрос. А ты говоришь что нет у тебя вопроса.
Отвечу то, что у меня есть ответ на твой вопрос, которого нет, но нет чем возразить на тот вопрос, который есть, но как бы не вопрос
ты уже все знаешь? Маладтца!
Наверное Андрей матрос. А у матросов нет вопросов.
Отвечу, что как я считаю.... нет!!!
А у меня нет ответа! Вот и все дела:)))
а у меня нет ответа^^
kak nety voprosa?! a eto chto - Что вы на это ответите?
eto kak ras taki i est´ vopros
гы-гы