Прочие дела домашние

А вот если я задам Вам вопрос, как Вы на него ответите?...:))....

Кинетесь искать на него ответ на просторах интернета, или честно скажете, что не знаете (ну или выскажете, пусть не верное, но собственное предположение)? А если найдете в инете ответ, готовы ли Вы, дав этот ответ, одновременно признать, что до этого не знали верного ответа? К чему это я?, А вот к чему... ... Вот сидим мы тут в Ответах, фактичеки, как многие утверждают, бездельничаем и занимаемся обсолютно бесполезной тратой времени... А Вы ни когда не задумывались... что сидя в Ответах и желая ответить на вопрос, на который не знаем ответа, мы начинаем скрупулезно рыскать по поисковикам и перечитывать горы инфы в поисках того ответа и тем самым становясь более просвещенными!!! Выходит Ответы - не такое уж и бесполезное занятие... :))) Сам лично, честно признаюсь, тусуясь на Ответах, всего за год узнал очень много интересного, чего раньше просто не мог знать. И многие из этих знаний на самом деле оказались полезными.... В общем получилось у меня в одном вопросе два вопроса... :))))
Аня Стадолина
Приветик, Эд!) ) Ты обсолютно прав... впрочем как и в большинстве случаев) )
Лично я не считаю Ответы пустой тратой времени! ! Боже! ! Скольким людям я помогла советами!))) ) скольких людей научила уму разуму!!)) ) Так я ж не со злости... я из личного опыта!)) ) а сколько людей помогли мне!!!! Спасибо всем!! )
А сколько я нашла Здесь хороших друзей!!!! Блиин... мне чё то с ёжика не выйти... Засада))) )
Знаешь.. если хочу поумничать... то всегда лезу в инет... роюсь ..ищу.. и выдаю вопрошающему)) ) Ну может ему лень искать... да и мне действительно польза!!))) ) Вот из-за тебя сегодня узнала про породу собак, которую в глаза не видела!!!
Наталья Нохова
Лучший ответ
Аня Стадолина Приветик!!!!:)))
Наконеч-то комменты заработали... :))))
А вообще это прикольные собачки, но оооочень своеобразные... И хиииитрые... :))))))
Я отвечаю только когда знаю ответ, ну или шуткануть хочется.
Может мне должно быть стыдно, но для ответов в Ответах (пардон за каламбур) по поисковикам не лазаю))))))))))
Лиля Гриб
Аня Стадолина Ну почему стыдно... Ведь на вопрос можно ответить и не зная ответа на него... Главное подобрать правильные слова... :)))))
Если знаю ответ. . тогда отвечу. . Постараюсь дать более полный ответ))))
Главное - правильная мотивация!
Аня Стадолина Воо... Умничка! ..:))))
Я согласна.
Я в последнее время благодаря этому вообще умная стала. Даже знаю теперь сколько средняя продолжительность жизни. И сколько процентов русских в России :)))))
Алена Бойчук
Поисковиками пользуюсь редко.
Я ссылки вставлять не умею.
А ответы исключительно из закромов мозговой родины::))
Анара Маратбек
Аня Стадолина Ну, придется научиться... :)))))) Это я про ссылки... :))
Очень редко я этими поисками занимаюсь при сидении в Ответах))) ЧЕСТНО!!!! Ведь Ответы---это диалог... только в инете... Я ж в реале не хожу со словарями и толмутами))))))) Все Википедии я перелистываю вне ответов... ЧЕСТНО!!!!
Женя Аленичева
Аня Стадолина А мне вот все интересно... Ну любопытный я... :)))))
Привет!!! :))
Честно говоря, если я откровенно не знаю ответа, то просто прохожу мимо )) Толи моя вселенская лень тому виной, толи твердое убеждение, что голова не мусорный ящик - уж не знаю ))) Но знания предпочитаю получать только те, в которых нуждаюсь и которые нужны мне именно в данный конкретный момент.
Я нигде не роюсь, отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ или просто высказываю свое мнение о ситуации.
Ирина Смирнова
Отвечу честно-ленивая я Эд, да и проект для меня-это возможность передохнуть, пообщаться... если знаю ответ, то подскажу с удовольствием, а если нет-то пройду мимо... ну лень мне искать по поисковикам... да и честно говоря не совсем понимаю людей, которым влом найти в инете и спрашивают здесь... а насчет того, что узнала много интересного-это факт... особенно, что касается людей и их взглядов на жизнь....)))
Ирина Никитина
Аня Стадолина Приветик!! :)))
НИКОГДА не ищу ответы в поисковике.... Если ты заметил - у меня почти все вопросы и ответы... шутливые.. Очень редко отвечаю серьезно, это уж как меня допечь нужно или действительно серьезный вопрос. Почему? Вот сейчас отвечу серьезно. Потому что времени (часа два вечером) для общения здесь с друзьями у меня мало, серьезности хватает на работе (выше крыши) , а сюда я прихожу (не раз уже говорила) именно отдохнуть, при хорошем настроении - поделиться им, при плохом - наоборот взять чуточку хорошего у других.... Вот и всё....:))))))))))))))))))))
Аня Стадолина Приветик, Лдаш!!!!:)))
Да вот понимаешь, вздумалось задать один каверзный вопросик, а потом подумал, ведь реально на него ответ может знать дай бог 1% людей, если не меньше, а ответили бы "верно" больше половыни... :)))) Но практически ни кто не признался бы, что ответ он узнал только найдя его в инете... :))))
Вот и созрел вот этот мой вопросик... :)))))))))
На хрена козе баян, не лажу я по справочникам !!!))
Лариса ******
Аня Стадолина Ну и правильно... че там делать... Нам че для счастья надо - чтоб наши выиграли!!..:))) А остальное пофиг... :))))
Анара Маратбек Эх,мужики,мужики...Проиграют россияне.Вот вспомните мои слова::))
согласна!! ! я тоже много чего нового узнала благодаря проекту))))
я не ищу ответы, но когда ждала маленького-узнала тут о беременности ВСЁ!
не знаю не отвечаю. и лень чего то лазить где то! тут по мне целый муравейник ползает, пап ну как, пап ну чё!
[:
[*:ksю :*]
ОК, задай вопрос, на который я не знаю, как ответить. Если это вопрос, на который в гугль ответ найти можно (в каком году родился Галилео Галилей) , я не стану отвечать, да и искать не буду (все равно забуду потом). Если вопрос меня интересует, конечно буду искать информацию, даже не для того, чтобы ответить, а для удовлетворения собственной любознательности (особенно вопросы по семейному праву, какие законы существуют, например) Да, много полезного для себя этим получаю. И нет, я не настолько закомплексован, чтобы найденные ответы за свои выдавать, обычно ставлю источник своих познаний, или привожу как цитату, в кавычках. И порой, мне интереснее находить материал на вопросы, ответ на которые я не знаю, чем отвечать на те вопросы, на которые есть свой ответ МОЖЕТ БЫТЬ....
Jrcfyf Vjhljytyrj
Аня Стадолина Мне нравится Ваша позиция!!! Поддерживаю...
ОЙ ))) а я бы наверное, прошла мимо вопроса на который ответ не знаю ( к сожалению ) , потому что у меня особо нет возможности в поисковике лазить ( если вся семья в сборе ), потому что у нас тут живая очередь к компьютеру... муж, два сына-всем хочется пообщаться или поиграть. Так что время ограничено, к сожалению... а такого счастья, чтоб я осталась дома наедине с компом практически не бывает, только утром (когда все домочадцы ещё спят, как в данный момент )...
Про беременность и выделения много здесь узнал: ) , а дожил до седых волос)))
Аня Стадолина А про две полоски?...:)))))
Привет Георгич!!! :)))
Светлана Акшенцева Всё, теперь тебе нужно в ...ДОМОВОДСТВО...:)))))))))))))))))))))))
Что тако поисковик????)))))))))))
Настя Зюзина
Аня Стадолина Поисковик - это... Блин... А действительно, че это?...:))))))))) Если вдруг узнаешь, расскажи... чтоб я то же знал... :))))))))
правда, ага
Бывает, особенно если вопрос заинтересовал и ответ хочется узнать)))
я знаю ответы на ВСЕ вопросы!
Elena Matcovschi
у тебя в вопросе три вопроса.... про себя скажу что я исчо плюс и писать научилась)))))))) тебя вот взять-ты народу столько советов дельных раздаешь.... спасиБО!!!
Если заинтересуюсь, обязательно буду искать ответ! И в источнике укажу, где его нашла. )))
Замечательный вопрос.

Полностью разделяю вашу точку зрения.
Иногда даже ответа не даю) просто мысленно благодарю человека. что он поднял те или иную тему. Ибо это знания.
А в принципе. мы их везде ищем. на протяжении всей жизни.

Почему не даю ответа? Ибо плохо разбираюсь в теме. раз полезла искать. А раз полезла - значит интересно и я ее изучу.
Потом кому-нибудь отвечу. Когда пойму. что имею свою точку зрения в вопросе.

А то очень грустно смотреть, на рецепты из интернета. когда человек явно не готовил то или иное блюдо.
Больно смотреть. когда человек что-то советует по "семейным обстоятельствам" не понимая. к чему это может привести.

Мне свойственен. агрессивный тип ответов и я никогда не стану нападать. не будучи уверенной в своем ответе.
Не совсем это и бесполезное занятие! Отвечаю на те вопросы, когда требуется кому-то совет, помощь. Отвечаю на интересные, жизненные, красивые вопросы, на вопросы с подтекстом, с юмором, просто пообщаться. Да, иногда захожу в поисковик-для фото, картинки, музыки. Иногда хочется посоветовать стихами-ищу что-то подобное. И когда ищешь-находишь кроме нужной информации, и то что просто интересно и пригодится в жизни.
Удивляют вопросы, на которые можно и самому найти ответ в поисковике, а не задавать его.

А я-отвечаю!))))
Аня Стадолина А ведь и я отвечаю... :))) Ну по крайней мере первые три раза... :))))))
и я тоже бывает лезу в поисковик, чтоб узнать что-н поподробнее
А я память восстанавливаю, честно признаться и логику тренирую, так сказать, да еще много чего. Но поисковиками не пользуюсь.
Лина +
чесно совру)) ) рыскала пару раз для того, что бы доказать свою правоту!!!
Аня Стадолина Ну чо ж... зато честно... :))))
да на некоторые вопросы не зная ответов читаю что отвечают другие познаю что то новое. а по поисковикам лазаю только по своим вопросам.
Я либо знаю ответ, либо нет, но в поисковик не полезу, разве что мне лично нужна информация
Фигня всё это. Никто не роется, пока туда - сюда, поезд уйдет и никому не интересно в сотый раз читать одно и тоже.
отвечаю на вопросы, на которые могу дать правильные ответы, а иногда просто в шутку
Весна
Вот поэтому ты оракул
Аня Стадолина Нууу... не совсем по этому... :))))
Тебе 5+ за то что многому учишься ведь главное что тут и общаешься и учишься на что то не обращать внимания и с кем то не свестись в споре и находишь красивых собеседников, а главное можно поговорить о чем угодно.
Ну я не вижу смысла искать ответы в нете) А если не знаю ответа, то просто не отвечаю на вопрос)))
И правда=) я тоже не замечала=)
нет, польза, конечно, есть от этого сайта и для себя и для других! Но, я, например, отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ!