Прочие дела домашние
как вы думаете какое образование дает больше возможностей экономическое или юридическое)) отвечаем по существу))
Юридическое образование хорошо как дополнение к любому другому Лишним не будет. . Юристов сейчас как грязи, да и не в каждой компании они имеются, в отличии от должностей с экономическим уклоном. Выбирайте экономическое - не прогадаете)))))))))))
экономическое. ни дня не пожалела
А в чем существо вопроса?? ? ))) Возможностей для чего?? ? )))) в науку уйти? или в теорию?? ? или практикой заняться? защититься? быстрее работу найти? больше денег заработать? в красивом офисе сидеть или фрилансером стать????))))))))) )
В любом случае, лучше то - к чему лично Вы склонны. Это индивидуально. Задача - понять свои врожденные особенности характера, которые и нужно учесть для того, чтобы эффективность в любом выбранном направлении профессионального развития была выше.
у меня юридическое. Мне кажется оно более жизненное (даже если юристом работать не будешь, пригодится просто в жизни, быть юридически грамотным в наше время хорошо) . Да и работу с юр. образованием лучше найти. например в кадрах, в милиции, в исправительной системе. в Юстиции и пр.
лингвистическое.
Для юридического надо побольше ума таланта, а вот с экономическим попроще и работу проще найти.
Любой экономист должен хорошо разбираться во многих юридических вопросах. Я выбрала себе экономическое) Потом может второе будет юридическое- переквалификация всего три года.
это зависит только от ваших способностей
образование это пол дела.. . Нужно еще иметь связи, умения, практику.. .
да и этих экономистов и юристов сейчас море розвелось.. . Никто не хочет нифига делать, така отсиживатся в офисе и получать за это кучу денег...
Это все говорят, что экономическое.... Если смотреть со стороны нарушения закона, обворовывать фирму или государство.. .
Я сам юрист. А с таким образованием можно работать где угодно. Хоть в правительстве. Главное личные качества целеустремленноть и что бы вы были действительно стоящим специалистом.
по мне так юридическое, конечно если вы учитесь и во всё вникаете, а потом и экономическое при желании можно получить
экономическое
Экономическое