Прочие дела домашние
Какой фильм идет сейчас по НТВ? Наше время 3.04.Джонни Депп в главной роли или я обозналась?
не знаю, у нас теннис сейчас))) ) 1:09
Татьяна Пивоварова
Вот по программе и у нас теннис...а идет фильм...
Не обозналась, так и есть.
Татьяна Пивоварова
А название фильма???Программа не выдает...
всем телевизионным каналам проходят практику в полночь 0:00 ч программу по предоставлению новой недели. очень бедные не могут быть рассмотрены воскресенье ночная программа !!!
http://www.dni.ru/culture/2010/7/4/193670.html
Культура ру
Джонни Депп в четвертый раз возвращается на экраны в роли пирата Джека Воробья. На этот раз его партнерами по фильму "Пираты Карибского моря: На странных берегах" стали Пенелопа Крус, Джеффри Раш и Иэн Макшейн. Выход четвертой части "Пиратов" намечен на 2011 год. Фильм снимут в формате 3D. Режиссером картины выступит Роб Маршалл, а сценарий написали Тед Эллиот и Терри Россио. Они же писали сценарии для предыдущих частей "Пиратов". Съемки картины начались несколько недель назад. Чтобы Джонни Депп согласился поучаствовать в съемках картины, продюсерам пришлось раскошелиться: за съемки в фильме актер запросил 50 миллионов долларов, пишет "Комсомольская правда" . Теперь Джонни в образе пирата Джека Воробья в потертых кожаных штанах, старых ботинках, цветном платке и парике вновь бороздит морские просторы на Гавайах. Интересно, что Кира Найтли и Орландо Блум в четвертой части фильма не появятся. Их история завершилась фильмом "Пираты Карибского моря: На краю света", который вышел на экраны в 2007 году. Зато у Джека Воробья вспыхнут чувства к другой девушке из его прошлой жизни, которую сыграет Пенелопа Крус . Бывшая возлюбленная заманивает Джека на борт судна "Месть королевы Анны", капитаном которого является Черная Борода (Иэн Макшейн) . Капитану флибустьеров предстоит понять: действительно ли дочь кровожадного пирата (Пенелопа Крус) по-прежнему влюблена в него, или же это лишь стремление найти с его помощью Фонтан вечной юности. Тем не менее Джек оказывается на корабле Черной Бороды и отправляется в полное опасностей путешествие, в процессе которого он сможет ответить на все свои вопросы. Стоит отметить, что Джонни и Крус уже играли вместе в фильме 2001 года "Кокаин", так что "Пираты Карибского моря" станут своеобразным продолжением их романтических чувств . Как уже писали Дни. Ру , "Пираты Карибского моря" родились буквально из воздуха - из аттракциона в парке развлечений, и стали главной голливудской авантюрой начала XXI века: за три полнометражных приключения ("Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", "Пираты Карибского моря: На краю Света") "морские волки" собрали в свой сундук сокровищ на общую сумму 2 681 090 135 долларов
Культура ру