Прочие дела домашние
В наше время 3 -ое дете-й это может быть причиной удержать мужа..в семье....
Реальная история -мужчина бросил своих 6-рых детей и ушёл к женщине с 3-мя детьми, потом у них родились ещё 2-е ребятишек,,, Правда, это единственный такой случай, который мне известен и я часто думаю об этом, почему-то ,,,Любовь, что ли, там такая огромная или что? Ну, вот, так случилось, мало кого удерживают дети, прежде всего мужчина должен любить мать этих детей, вот это удерживает всегда и везде ,,,
Никогда дети не были таким поводком. даже не в количестве дело... у меня был знакомый скрипач с мизерной зарплатой и 4-мя детьми и ушёл таки из семьи к такой же бедной музыкантше, а все переживали ой как он ораву детишей оставил да ещё алименты нищенские...
и ОДНИМ не удержишь!
скорее нет чем да однако
Даже 45 детей не удержат, если он захочет уйти.
Конечно. . Кому он/ она со своими 3мя детьми нужен/ нужна? Или с алиментами на 3 ех детей)) )
Если серьезно - то лично для себя я понимаю- с подводной лодки не спастись ))
нет!
Удерживают человека наручники.
Захочет уйти-ничем не удержишь.. .
Но как правило, именно ушедших из семьи мужиков-не так уж и много, кому это надо, уходить с насиженого места?) ) Ему и так удобно)
Екатерина Клочкова
вот-вот, если они и не уходят, то не из-за детей, а из-за того, что не хотят все менять в своей налаженной жизни))
Если нет желания быть в семье - ничем не сможете удержать.
мужчину удержать детьми не реально, хоть пятеро.. . что за глупость вообще заводить кучу детей от мужчины, отношения с которым едва клеются...
Екатерина Клочкова
я сама всегда удивлялась, как можно заводить детей с человеком для того, чтобы удержать его, очень глупо(
Маловероятно.
Это голод!
Мужчину детьми не удержишь, хоть одним, хоть тремя, хоть пятью.
Никогда дети не держали мужика в семье.
Вряд ли, но если его пугают алименты то ..может и да.