Обожаю его, так что придется согласиться) )
Но и без этого я тоже так считаю, что не поправима только смерть. Думаю, эти высказывания один смысл имеют.
Прочие дела домашние
Согласны с этим? Выхода нет только из гроба, так что не нойте. ( Джонни Депп_
Согласен.
Тем более что из гроба некоторые тоже умудрялись выходить
Доля правды в этом есть, но обстоятельства разные бывают)))
Полностью. Сейчас я осознала весь смысл этого высказывания.
Целиком и полностью.
Мне ближе формулировка: Все поправимо, кроме смерти.
Этого и придерживаюсь. Ныть и жаловаться не приучена. Приучена искать выходы
Даже из гроба есть выход. Не согласна.
Полностью
если очнулся в гробу, значит должен и выйти из него)))
Ты прав. Выход есть всегда, но жизненные обстоятельства заводят нас так глубоко в лабиринт, что у многих не остается сил и надежд на поиск спасительной двери
Natalya Ryabushko
Я девочка, если что))))
Людмила Журова
Понял. Извиняюсь за ошибку
Знаю случаи когда даже из гроба выходили и жили дальше)))) так что выход есть всегда)))))))))))))
с Джонни Деппом я на все согласна!
Нет.
Иной раз действительно нет возможности изменить жизнь к лучшему.
И тогда хоть в петлю полезай.
Меня всегда бесили высказывания типа "Каждый сам хозяин своей жизни". Фигня!
Бессильны мы.
И тогда хоть в петлю полезай.
Бессильны мы.
это точно, с того света Бог отпускает, а если остаешься, то все, ничего изменить нельзя
нет, послушайте, жизнь бессмысленна, ты умираешь как животное, но разум надеется на какое то продолжение... на то, что это всё блин не просто так, и должен быть какой то великий смысл)))) но мы не ведуем...