Прочие дела домашние

а вы себе аву с именем как выбирали - долго и осознанно - или что под руку подвернулось?

Выбрал то что отражает мою суть!
Zalina ***
Лучший ответ
Халифа Рахымбай Сама хотела такую картинку себе поставить, вы меня опередили!
Вдохновение пришло в один момент и ава. и ник.
Судьбааааа)))))))))))))
Ирина Смирнова
Alina Dmitrieva a ava vasha?
Флюра Юсупова Приветик,Алис!!!))))А ведь как похожа-то небось....))))))
все... просто.... ник - это почта.... придумывалось давно.... и состоит из производного от фамилии девичьей (типа прозвища)) ) и моего имени.... ну а фото - .ну понравилось мне сие очаровательное созлание))
тыкнула в первую попавшуюся картинку. а от имени не уйдешь)))))))
Недолго, но осознанно.
Так я ж Красной Шапочкой с детства была и придумывать не пришлось ничего.))) )
А вот с авой повезло, не скрою... кликнула на картинки и вот она, родимая, самая первая и попалася...)) )
Сколько потом не смотрела, лучше не нашла... одна пошлятина...))))))))) 00
Недавно вот этот ник пришёл в голову, понравилось и просто так. Как-то услышала песню знакомую и решила такое имя здесь себе поставить.
Аваторка уже долгое время именно эта, наверное мы немного похожи с этой девушкой с картинки, тоже тёмные волосы до плеч.
Скорее, осознанно. На аве - известный российский рок-музыкант, а имя придумывал долго, пока не бросил случайно свой взгляд на электрогитару (там, где пишется марка) : "Cort".
Ирина -------------
Татьяна Панфилова Ну, и аву бы тогда в тему можно было поставить..))))
Типа... Харон...))))))))))))
В соответствии со муз. вкусами - у Sepulturы одноименный альбомчик имеется.
Ава? А это что-то постоянное?
Надя Боженова
мне уже родители подобрали так, что с именем я уже не заморачивалась, и фото поначалу тож своё было потом наскучило
для форумах, и подпись и аву всегда долго подбираю =_= незнаю почему пока не *зацепит* не поставлю
*G
*** Gulzara ***
ну.... моё собственное имя
Яна Шемет
Данный ник от балды, а тот с которым постоянно в сети и везде выбирал не я, мне его дали)) ) по характерным особенностям