Прочие дела домашние

Если разведетесь с мужем и пойти будет некуда, вас родители примут? Фильм посмотрела "Улыбка монолизы")) И задумалась

Алина Котова
Мама примет) )
Но я не хочу жить с ней, хоть и люблю ее)) )
Может, это и держит????)))))))))))))
Светлана Будаева
Лучший ответ
Звісно!
Алеся ***
А я своего к себе и не регистрировала даже.... Хоть 17 лет женаты, нафига мне раздел? Сыну всё завещала, а там уж как у них отношения сложатся... .
А родители-то меня примут.... Отец на кладбище - ждёт не дождётся... ((((
А мама меня беременную выгнала.... Причём с Мужем: -))
развелась.. . вернулась к родителям)) ) а что делать)) ) это и мой дом тоже!
конечно примут, но я к ним не пойду, чтобы не слышать мамины упрёки
Розита Розита
Принимали уже. И не раз! )))
Куда угодно, только не к маме-всю кукушку пробьет, я к свекрови пойду, она у меня классная тетка!!!!
Kalamkas Asrauova
Я все предусматриваю заранее. Т. е. у меня свое жилье.
конечно, они же мои родители, а не посторонние люди
мои примут. "у тебя всегда есть дом"-их слова.
Майа Xd
меня примут)))
Я к ним бы и сама не пошла.
смотря какие родители
Юля Скуйбеда
В любом случае, и в любое время.))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, что это вы так пессимистично настроены
примут)
конечно примут и не только мои но и его
P:
Polya :3
мои то примут но как то с ними отвыкла жить у себя дома сама себе хозяйка и вообще почему это тебе надо уходить? выгони его. мы не женаты и квартира его но я столько труда туда вкладываю что меня жалко бросать и его более менее приведёного в порядок и отученного от пьянства и квартиру с таким трудом вылизанную и вообще если меня что то раздражает я всё высказываю и иду дом делами заниматься успокаивает классно
Zumratxon Х
конечно мама примет, как в песенке про момантенка: ''и мама услышет, и мама прийдет, и мама меня непременно поймет :-) '' если не мама, тогда кто же???? для нее я свет в окошке