Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Прочие дела домашние
Одиночество так мало и так велико... Но от чего зависит его размерность?
Kseniya Nechaeva
жесткач ! жму руку ! обнимаю.
От личного самомнения. .
Я одинока. . Ты? Да твоё хуенькое одиночество в сравнении с моим - фигня! Вот я ОДИНОКА ваще. . Ну, и так далее..; -))
От усталости ...Чем больше усталость, тем больше хочется одиночества ...Отдохнуть ото всего . Поэтому одиночество ...еще не самое плохое. Привет, Хищница !!!)
Наталья Тимошенко
Привет, Сладкий!!))
От твоей необходимости в общении.
Может быть от глубины души..