Прочие дела домашние

Друзья мои,а вы дома играете в настольные игры???

С детьми во все настольные игры, которые есть дома - штук 20. Обязательно паззлы на 500-1000 деталей на большой стол и все выходные собираем, если дождик на улице. Потом наклеиваем на бумагу, делаем рамочку и вешаем в детскую. Красиво и, опять же, своими руками сделали, гордятся, всем гостям показываем...
Флора Европа
Лучший ответ
в инете в домино...
Лена Мишанкина
Евгения Берсенёва Я говорила онастольных...
Иногда, очень редко играем в "Бизнес". Наподобие "Монополии". Нравится с детства. Только никогда до логического конца не догамывали.
Да, наши любимые "Талисман" и "БЕРСЕРКнаПОЛЕя"
Ira Lola
в домино режимся и картишки
В лото играем.
токо ф поцтольные-када ржунимагу
Оксана А
В покер (редко), домино с дочей, в монополию с мужем )))))))
О, лото забыла. На деньги с мужем играем )))))
Ирина Меньшова
В настольный "Эрудит" с друзьями. Недавно на даче играли в домино и карты.
Diana Grishina
играем, но не очень часто. в "Бизнес", ходилки по клеточкам-их у нас несколько, в лото. иногда в Морской бой и крестики-нолики. )))
Дашуличка .........
Лото, шашки, карты. Но теперь это стало довольно редко.
Лилия Орлова
В нарды с женой.
Б3
Бисс 32-52-52
А как жо.. .
Монополия форэва)))
потихоньку пытаемся, пока не забыли
с дочкой в игры с фишками и кубиком. а с друзьями всю зимо в лото на деньги играли. не знала что можно так радоваться выиграв 20 рублей!
Оля Ярусова
Да с мужем играем, но уже давно что -то не играли, а так то в карты, то в нарды....
Anara Аksanaeva
В лото с внуком, в картишки с бабушкой. в монополию со всеми. Зимой хорошо.
аха.. . в бутылочку, с мужем)))))
Вика Малыш
Ага, иногда в настольный футбол играем, лото, картишки.
Sandi_1991 ...
В шашки с папой)
В карты с бабулей)
Любовь Черных
очень часто особенно по вечерам с соседями на даче в лото. нарды. карты.
Antwan Atela
Режемся в Ерундит, карты, доминошку понемножку.
Anastasia Olaru