Прочие дела домашние
Друзья мои,а вы дома играете в настольные игры???
С детьми во все настольные игры, которые есть дома - штук 20. Обязательно паззлы на 500-1000 деталей на большой стол и все выходные собираем, если дождик на улице. Потом наклеиваем на бумагу, делаем рамочку и вешаем в детскую. Красиво и, опять же, своими руками сделали, гордятся, всем гостям показываем...
в инете в домино...
Евгения Берсенёва
Я говорила онастольных...
Иногда, очень редко играем в "Бизнес". Наподобие "Монополии". Нравится с детства. Только никогда до логического конца не догамывали.
Да, наши любимые "Талисман" и "БЕРСЕРКнаПОЛЕя"
в домино режимся и картишки
В лото играем.
токо ф поцтольные-када ржунимагу
В покер (редко), домино с дочей, в монополию с мужем )))))))
О, лото забыла. На деньги с мужем играем )))))
В настольный "Эрудит" с друзьями. Недавно на даче играли в домино и карты.
играем, но не очень часто. в "Бизнес", ходилки по клеточкам-их у нас несколько, в лото. иногда в Морской бой и крестики-нолики. )))
Лото, шашки, карты. Но теперь это стало довольно редко.
В нарды с женой.
А как жо.. .
Монополия форэва)))
потихоньку пытаемся, пока не забыли
с дочкой в игры с фишками и кубиком. а с друзьями всю зимо в лото на деньги играли. не знала что можно так радоваться выиграв 20 рублей!
Да с мужем играем, но уже давно что -то не играли, а так то в карты, то в нарды....
В лото с внуком, в картишки с бабушкой. в монополию со всеми. Зимой хорошо.
аха.. . в бутылочку, с мужем)))))
Ага, иногда в настольный футбол играем, лото, картишки.
В шашки с папой)
В карты с бабулей)
очень часто особенно по вечерам с соседями на даче в лото. нарды. карты.
Режемся в Ерундит, карты, доминошку понемножку.