Прочие дела домашние
Вы в детстве играли с родителями в настольные игры?
Бродилки, эрудит, шашки, шахматы, карты....
И сейчас играем .
Нет. С детьми играли, но не в настольные
Я с дочкой играла... ей так нравилось!
Мы и сейчас играем. С детьми и внуками. Игры добавились - 7 Wonders of the World, Rummikub, Менеджер и прочее.
конечно
в морской бой
города, реки, растения (любимая игра)
в квадратики (название не знаю, игра на листе в клетку)
лото
а в 7 лет бабушка учили играть меня в карты, а дедушка в домино
домино мне больше нравится
в морской бой
города, реки, растения (любимая игра)
лото
домино мне больше нравится
С отцом в шахматы играла- но никогда это не любила и не понимала..
Да, играли и в лото, и в шашки, и в карты (меня отец научил играть в дамский преферанс)
В Монополию играли всей семьёй, шахматы и шашки редко, гораздо чаще игры с колодой 36 карт
редко. шахматы,,шашки в основном
Раньше вообще были популярны совместные игры детей со взрослыми особенно с родителями - родители часто забывали про свой возраст
Да. Шашки, лото, карты.
Конечно играла.
Никто специально ни во что со мной не играл, иногда принимали меня играть в карты со взрослыми, когда шел дождь в выходные дни , и мы жили на даче. ,,, делать особо было нечего
Шашки,лото
нет, к большому сожалению. с бабушкой в лото только. ))
зато я на детях оторвалась-всегда играли в настолки, шашки, эрудит, какие-то развивалки. их куча всегда была.
Шахматы и шашки есть в каждом доме, и большинство умеет в них играть, так что очевидно, что да, а в другие настольные игры со сверстниками
Конечно, особенно в монополию и в дорожные правила
Шахматы.