Прочие дела домашние
Если вы с ребёнком занимаетесь: рисуете, лепите, аппликации, играете в настольные игры, то...
Пока ребёнок рисует, я пельмени, чебуреки, манты леплю. Пока аппликацию делант, пирог готовлю.
Так. . собственно говоря. .
А если этим как раз муж занимается. . ну хотя бы вечерами. . У жены высвобождается много свободного времени. . ну там телик посмотреть. . на кухне. :)
Есть мужья, которые и сами могут приготовить еду или позаниматься с ребенком, чтобы у жены на готовку было время. А есть мужья, которые нанимают няню ребенку и домработницу в помощь жене
А зачем мужу готовить жрать? Не маленький, заработает и поест в кафе.
Когда ребенок спит и успеваем не только пожрать приготовить )))
вот так) на то мы и супер))
не готовлю)))))
Да вот как-то успевала, голодный не ходил.
так и у него руки не из ж.. . растут...
Ну вот то, что налепили, нарисовали, навырезали - мужу на ужин и идёт в варёном или жареном виде)))
ну так не весь же день лепить и рисовать с ребенком
ребенок иногда еще и спит
А ты как-нибудь, на досуге, попробуй чего-нибудь приготовить - поймешь) )
Поставил мясо варить - и пусть себе кипит, пену только снять) )
курица, пока запекается - можно не только с ребенком порисовать, а всю квартиру убрать попутно) )
Кто сказал, что готовка - это непрерывное стояние у мартена-то?)))
Во время дневного сна ребёнка
дети имеют склонность вырастать)))))
Ну так ест пластилиновую еду, нарисованную....
хочу варю-хочу нет. бывает что приходит и сам варит. у меня варка-только если есть настроение-нет настроение значит-в ход готовые полуфабрикаты, куры гриль....
А нафига? Не маленький!
не два горошка на ложку как говорится.... может еще и ложку мужу держать и салфеткой рот вытирать пока его величество жрать будет?)) ) пусть сам себе "бомж пакет" напарит, если в детстве мама не научила его борщ варить
когда спит ребенок
Ребёнок важнее, мужик, если самостоятельный и не ленивый, то и сам приготовит не только себе, но и всей семье!
И если жена ответственная, заботливая, то конечно она приготовит покушать в свободное время.
если Папа, то Ваш вундеркинд, будет ещё талантливее...