мне было пять лет когда отец строил дом... поэтому я вырос на стройке ...поэтому я и играл конструкторами и пластилином... и стал строителем.. .
моему младшему сыну было три года....когда я стал себе строить дом... и он вырос на стройке... и играется соответсвенно... лимит на фотки кончился... поэтому ссылка
Прочие дела домашние
..рисовать... лепить... строить... ЧТО получалось у вас лучше всего? в возрасте... дошкольном и что нравилось... НО НЕ получ
Мне нравилось то, что любого человека можно легко чему - то научить, при взаимном на то желании. Это вылилось в мою профессию и научную работу. И - в конфликт с государственной системой образования. На данный момент времени работаю не по специальности.
строить конечно же, ведь уже 30 лет назад были кубики ЛЕГО.
все это получалось... а вот математика не получалась...
Лепила (очень хорошо) и писала стихи-запросто, а вот петь и рисовать не умела.. Особенно расстроилась, когда не взяли в музыкальный кружок во втором классе, и по рисованию всю жизнь были тройки
я любила лепить из пластилина а рисовать не умела и не умею до сих пор
ja lubila vsegda risovat, a tak kak ne poluchalos silno to poshla v shkolu xud, u menja tam nauchili
мне нравилось лепить из пластилина и очень хорошо получалось но мне всегда хотелось красиво рисовать к сожалению так и не научилась
Лепить не умела, строить тоже. Рисовала хорошо. Вырезать любила.
Рисовала неплохо, оч любила и сейчас люблю танцевать. А вот лепить не получалось))))