Прочие дела домашние
А какие любимые фразочки из К/Ф или мультиков Вы любите или цитируете????
Ну например: Чай, кофе, шоколад.(Ловушка для кошек ) Упал, очнулся- гипс, закрытый перелом (Бриллиантовая рука ) Тренируйся на кошках (Операция Ы и другие приключения Шурика ) Ну, что студент (Операция Ы и другие приключения Шурика) Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нем (Операция Ы и другие приключения Шурика) Тост должент быть краток- как выстрел, как команда (Особенности национальной охоты ) Птичку жалко (Кавказская пленница, или новые приключения Шурика ) Это элементарно- Ватсон. (Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона) Утром деньги - вечером стулья , вечером деньги - утром стулья . (12 стульев)
Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!. .
Знаешь, сколько стоит его время? Тысяча фунтов одна минута!
А чего больше - колбасу или котлету? --А всего побольше - колбасы и котлеты!
В Багдаде все спокойно
Что я, одичала что ли! ?
Ребята, а что вы здесь делаете, а?
Поели - теперь можно и поспать! Поспали - теперь можно и поесть.. .
Щас спою!
Какое сказочное свинство!
Пустяки, дело-то житейское!
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!. .
Лучше один день потерять, чтобы потом за пять минут долететь!
Обожруся и помру молодой!
А дети есть? А папа не пьющЫй? А температура кака?
ПрЫнцесса, не, не прЫнцесса - королевна
Характер скверный. НЕ ЖЕНАТ.
А вот зайца кому? Зайца-побегайца? !
У меня теперь такая приятная гибкость образовалась!
Что это за жизнь - без пианины!
Вот это мой размерчик!
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Уж послала так послала. .
Я требую продолжения банкета!! !
...и тебя вылечат.. .
Ой, ну больше не могу писать.. . Ай, как же это я самое-самое - Муля, не нервируй меня!
В Багдаде все спокойно
Что я, одичала что ли! ?
Ребята, а что вы здесь делаете, а?
Щас спою!
Какое сказочное свинство!
Пустяки, дело-то житейское!
Обожруся и помру молодой!
ПрЫнцесса, не, не прЫнцесса - королевна
Характер скверный. НЕ ЖЕНАТ.
А вот зайца кому? Зайца-побегайца? !
Что это за жизнь - без пианины!
Вот это мой размерчик!
Уж послала так послала. .
Я требую продолжения банкета!! !
...и тебя вылечат.. .
М-да-а, это не Рио-де-Жанейро.. . )))
•Мадам, если к Вам не прижимаются в метро, то это не означает, что метро в Париже не существует.
•Ты такая красивая, когда молчишь.
•Ничего общего с «так-так» она не имеет.
•— Девушку украшает скромность.
— Да.. . Это когда нет других украшений.
•При хорошей женщине даже мужчина может стать человеком.
Кинофильм "Ищите женину"
•Ты такая красивая, когда молчишь.
•— Девушку украшает скромность.
Кинофильм "Ищите женину"
Надо федя. . надо
Хаарооший вопрос! Я ждал его! ("День радио")
Не чокаясь!! ! (оттуда же)
Ноги... крылья... Главное-хвост!! ! (мультик)
это первое, что пришло на ум... Вообще их море)))
Не чокаясь!! ! (оттуда же)
эх, Семён Семёныч!
наши люди в булочную на такси не ездят
не виноватая я, он сам пришёл
(Бриллиантовая рука)
наши люди в булочную на такси не ездят
не виноватая я, он сам пришёл
(Бриллиантовая рука)
Шарик, ты балбес (Простоквашино)
А в попугаях-то я гораздо длиннее
Так, вечер перестаёт быть томным! (Москва слезам не верит)
Лучший кофе на дороге! Отхлебнёшь - протянешь ноги (мультик про Фунтика)
много всего...
Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой. (Голубой щенок)
Ежели я здесь такой из себя купец, то на что мне эта худая жена? ! Маловата будет! (Падал прошлогодний снег)
- Садитесь, пожалуйста. - Спасибо, я пешком постою.. . (Мимино)
Welcome to the United States. - Сэнкью вэри мач! Вот уроды!.. (Брат 2)
"Не ссыте дорогие мои" - Короткометражный мультфильм - MrFreeman
Зави меня просто - хозяин (Смешарики)
Афоня ты мне руболь должен!!!! Не подскажите как пройти в библиотеку!! !
Ах ты рыбий глаз!! ! ЛЕЛИК!! ! Идиот детям мороженое бабе цветы!!!! Дурик ты зачем усы сбрил!! ! и еще много чего!
Спокойствие, только спокойствие.
А я сошла с ума.
(Малыш и карлсон)
А я сошла с ума.
(Малыш и карлсон)
Чтобы такого сделать плохого))) (Шапокляк из "Крокодила Гены и Чебурашки"
Не смеши мои подковы (алеша попович) , а вы тут все молодцы (день радио) , ну валерааа ты совсем бальнойй (" даеш молодеж", с мужем воврмея соры сглаживает обстановку) , ах ты сучка крашеная! вот такой рубец (любовь и голуби) , сдавайтесь жалкие никчемные людишки (ужастик какойто).
Люби себя, чхай на всех (Чертёнок № 13) - к сожалению сейчас люди по этому принципу живут!
А я что? Это ему не слышно! (Фраза попугая Кеши)
Операция Ы
Перевоспитывается.
Отлично! А почему шёпотом?
Спит.
Давай бухти мне как космические корабли бороздят большой театр.
Кто не работает, тот ест. Учись студент.
Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нем
Перевоспитывается.
Отлично! А почему шёпотом?
Спит.
Ефпати Коловратий!!!
Наталья : )
Ефпатий Коловратий!!!