Прочие дела домашние

Блин! У меня соседка по офису так духами обливается, что когда она выходит в коридор, я у себя в офисе просто задыхаюсь!

А как людям рядом с ней находиться! Неужели человек не понимает, что это, по меньшей мере, признак дурного тона?
Еленка Сакун
надо побрызгать в коридоре дихлофосом)))))))
Сима Дианова
Лучший ответ
вот тварь...
Вот падла!
Булбул _
Качественный офис с хорошей системой вентиляции-кондиционирования и профессиональной ежедневной уборкой, чтобы избежать впитывания посторонних запахов в мебель и фурнитуру, вам в помощь. Ну и, конечно, соблюдение этических норм при работе в команде. Если в коллективе присутствуют еще и аллергики или астматики, для них резкий запах духов не просто раздражающий фактор. Если интересует Санкт-Петербург, рекомендую МФК «АЭРОПОРТСИТИ» –бизнес-центры класса А https://airportcity.spb.ru/ в Московском районе. Комплекс предлагает арендовать офисные помещения, отвечающие международным стандартам качества. С микроклиматом в офисе точно проблем не будет. По достоинству оцените примененные в строительстве энергоэффективные технологии, передовые инженерные системы мировых производителей, преимущества двойного фасада, ежедневный профессиональный клининг, дополнительную очистку воды и прочую инфраструктуру комплекса.
придите в повязках марлевых как нибудь.... и чтобы она увидела как вы все реагируете на ее аромат.. не поймет-прямым текстом-поменьше пшыкайся, дура!
Ольга Новикова Если бы вам сделали такое замечание вам бы понравилось? думаю нет! Почему нельзя просто поговорить для начала? откуда столько агрессии не все люди должны так же думать как вы...
А просто сказать ей мягко об этом не пытались? возможно просто надо сказать человеку и он будет себя вести по другому.. . Смелее зачастую мы делаем проблемы из ерунды...
Почему вы ей об этом не говорите?? ? Вот все как вы молчат.. . знаете если человек нашел "свой аромат" (при этом так может казаться только ему) , то он этого запаха не чуствует!! ! Я вот свои духи допустим никогда не чувствую, только первое время когда купила. Поэтому она просто этого не замечает!! ! Скажите ей об этом, можно просто попросить поменьше пользоваться духами, т. к. у вас на них допустим аллергия.. . Проветривайте помещение почаще.. . главное никакой агрессии, а то обидеться.. . ведь это её любимый аромат! Еще как вариант можно подарить ей на какой-нибудь праздник другие духи.. . но это тоже дела вкуса...
Лилия Каюпова
Скажите ей об этом. Зачем так мучаться? Она вероятно и не догадывается о том, что обильное обливание духами -дурной тон, тем более в такую жару.
Сильный запах духов в офисе – это всегда как минимум раздражающий фактор, отвлекающий от работы. Еще хуже – аллергические реакции, головные боли, астматические приступы. Поможет соблюдение этических норм и наличие принудительной системы вентиляции. Постоянное проветривание, конечно, не вариант: в зимнее время весь ваш коллектив перемерзнет. Качественный офис с хорошей инженерией и профессиональной уборкой помещений – выход из ситуации.

В Петербурге в качестве примера высококлассных БЦ, построенных по передовым технологиям и оснащенных современным инженерным оборудованием, можно порекомендовать МФК «АЭРОПОРТСИТИ». Новые бизнес-центры класса А https://airportcity.spb.ru/ в Московском районе предлагают арендовать офисные помещения, отвечающие международным стандартам качества. С микроклиматом в офисе точно проблем не будет. По достоинству сможете оценить использованные при строительстве энергосберегающие технологии, преимущества двойного фасада, ежедневный профессиональный клининг, систему рекуперации тепла и прочие инфраструктурные достоинства центра.