Прочие дела домашние

Нормально ли то ..,что я Офис-менеджер, а мою посуду за всеми в нашем офисе(гостями, сотрудниками...), у вас также?

устроилась на новую работу, очень себя некомфортно чувствую..+ я то думала, что мыть посуду придётся только за гостями, а тут сотрудники даже за собой помыть не могут, мне начальник сейчас. когда я к нему зашла, швырнул грязную чашку, и пролитые кофем салфетки..ТИПА: уберите..ппц..но платят неплохо...сейчас кризис, маловероятно, что найду что-то..как быть?
у нас каждый за собой моет
а секретарь за гостями и начальством но там не много
Евгения Хмельницкая
Лучший ответ
У нас офис-менеджер не моет вообще посуду. Для этого есть специальные люди. Поначалу ей тоже пытались это дело продвинуть. Так она встала на дыбы. Четким и металлическим голосом сказала, что в ее обязанности это не входит. Она действительно отличный и настоящий офис-менеджер. Соответствует абсолютно этой должности. А Вы смотрели, что эта должность совершенно отличается от долдности секретаря и посудомойки????
А у нас в фирме посудомоечная машина стоит. И машину запускает дежурный по кухне.
Увы, такая же история.. . правда, была (сейчас меня малесь повысили) . Смирись, видимо, предыдущая всех разбаловала. Можно, конечно, коллег мягко попросить, но не сразу, а когда уже более-менее сдружитесь
Катя С
давайте проясним один момент: офис-менежер - это секретарша, а она, насколько я знаю и кофе приносит и посуду моет. Нравится, оставайтесь, нет - увольняйтесь
У нас уборщица есть для этого
L*
Ludmila ***
у нас моет только за генеральным директором и его гостями, а вообще почитайте про Ваши должностные обязанности, они прописаны в должностной инструкции, если там это не указано то смело посылайте всех, пусть сами моют
...сейчас кризис, маловероятно, что найду что-то.. как быть? "
Вот Вам и ответ. Сейчас кризис, специального человека нанимать для этого накладно, вот и старайтесь. К тому же: "..но платят неплохо... "
Почитай должностные обязанности свои
Lena Pleyxova
я бы не мыла. Вы же офис-менеджером работаете. разве не знаете своих обязанностей?
Елена