Прочие дела домашние
АААА!Щас задам очень редкий вопрос в ПДД!!!Девочки,скажите,а вы носите КАПЮШОН???А если у меня ЗАДЕРЖКА,а
третья полоска зеленая???И каким кормом НАКОРМИТЬ мужа?
Ты не угадала. Пойду задам самый любимый вопрос СДД)))))))))))))
Капюшон на мужа, чтобы не видел моей редкой зеленой полоски.
А то так обрадуется, что весь корм нашей собаки съест)))))))))))))))))))))))))))))
Капюшон сними, задержка пройдет, чем мужа кормишь, такая и полоска
Марь Ивановна: -Дети, сейчас мы с вами проведем небольшой тест на
определение ваших математических способностей, записывайте:
- Летели два крокодила, один синий, второй желтый. Первый крокодил летел
зюйд-зюйд-вест на высоте две тысячи семьсот сорок два метра, второй
сорок градусов правее и шестьдесят четыре метра выше.
Внимание вопрос: - Сколько мне лет?
Весь клас пишет, считает строит умные рожи, а Вовочка уже тянет руку!
Марь Иванна: - Вовочка, ты знаешь ответ? Скажи сколько?
Вовочка: Двадцать шесть!
Марь Иванна: Блин, правильно! Обьясни классу логику своих вычислений.
Вовочка: - Понимаете Марь Иванна, мне тринадцать лет и мама меня назвает
ПОЛУДУРКОМ!
Внимание вопрос: - Сколько мне лет?
Вовочка: Двадцать шесть!
ПОЛУДУРКОМ!
капюшон на попу, из полосок крестики-нолики сделать, а мужа на подножный корм)))
продублируй вопрос 3 раза в беременности, организации быта и домоводстве, и будет тебе с капюшоном Щастье!)
чёто я не поняла!!!!
это все из капюшона.... не корми мужа.... полоски не будут мерещиться :))))
капюшон достал!!!! а могу я быть беременной если у меня был секс с презирватиром, во время месячных, и я пью противовачаточные????
Дарья Скрыкова
и при всём при этом,вдобавок ещё и климакс?))))))))))))не смотря на месячные!)))
Дятлова Юлия
Ну тоже замечательный редкий вопрос!)))))