Прочие дела домашние

Задам самый редкий вопрос))) Вы сегодня кому нибудь в любви признались, а?

Riki Savfyia
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ! Вот призналась!
Рита Петрова
Лучший ответ
Да, мужу, еще утром, хоть мы и 19 лет вместе, но я знаю, что ему приятно слышать это от меня.
И*
Иришка *****
Да. Девушке Лене, которая на меня совсем внимания не обращает. Ленка-извращенка
стопиЦот раз примерно) )
на самом деле, это уже на уровне привычки: - --люблю. - --и я.)
Мужу. Я ему каждый день признаюсь ))).
Eghegnadzor Vayoc Dzor
Да. Своему сыну.
мы с котей сёдня о любви говорили))) он мне: "мур-мур",ну и я ему: "пыр-пыр")))
Elena Akhmetova
НЭт пока!
кошке.
ежедневно.
Марина Садова
неа...
Юлька Михно
да конечно мужу, сыну
Венера Аитова
Да маме по скайпу!
Юлия Мамай
Кошке своей...
В душе, во вгляде ДА! )) На словах нет.. . утром обязательно скажу! ))
Анна Вальгер
Признавалась, но не в любви, а совсем наоборот. А какая разница, если любишь?
Ева Изюмская
нет, а жаль!
ой, если честно сегодня муж вывел меня из себя, какое уж тут признание??? ночью, я думаю, признаюсь)))
нет. . я сегодня никого не люблю..
Вот совсем недавно мужу смс послала:
- спи мой самый любимый человечек, сказочных снов тебе)
Елена Вейцлер
Алёна ))) кошмар
да, пришлось. получила письмо от любимого с командировки.. утром была злая, как черт, вчера разругались из-за крема для морды...
Nazerke Baimagambetova
Ну не в любви признавалась конечно. а так много ласковых. добрых слов сказала.
и не раз, у нас в квартире аура любви причем абсолютно разная
рано еще..)
Мария Кухарец
Сегодня только детям признавалась в любви.
Мужу часто признаюсь, но не каждый день.
Irina Rozberg
вчера сыну признавалась. сегодня - нет, хорошего по-маленьку
Олеся Риффель
да, мужу и сыну)))))
от меня вчера его ждали
Я девушка и первая в любви не признаюсь
каждое утро говорю своей дочурке что я ее люблю
Да, сыночку и мужу. Я каждый день им всё признаюсь и признаюсь...
Да, когда утром на работу собиралась смотрю в зеркало и признаюсь, как я себя люблю!)))))))))))))
нет))))))))))))
да
Татьяна Деркач Везёт той девушки какой признавались
мне признались! Мой ученик Сева, ему 6 лет, обнял меня после занятий и сказал, что любит меня! Я его читать учу. Было очень приятно.
Не кому