Прочие дела домашние

Вот люди пишу жить начали не у меня не у него ничего не было,я думаю щас это очень редко,все хотя на готовое,или нет?

принцев на всех не напасёшся а все что продаётся за деньги можно купить зарабоав их самим и потом гордиться собой и к вопросу над остом наад собой тоже
Наталья Желан
Лучший ответ
лучше обеспечить детей, чтоб у них не было хотябы по бытовухе головных болей
Лилия Гергерт
Наталья Данилюк да щас как раз многие над этим бьются
На все готовое все равно не получится - чтобы быть женой генерала, надо замуж за лейтенанта выходить.
он ушел от женщины и взял с собой дочку. я ушла от семьи - от папы, от мамы, они были против наших отношений, так как папа нашел мне партию моего круга!
так что у нас не было ничего, но - это все же любовь! желаю всем искреннего чувства - такого же как и у нас!
кстати - теперь у нас 2 дочки, общая и его доча!
Наташа Жукова
Можно выйти замуж за богатого и погибнуть как свидетель в разборках. Можно выйти замуж за рядового и стать генеральшей. Можно самой разбогатеть и влюбиться в альфонса, все потерять. Можно выйти замуж за любимого, хорошо жить и овдоветь. Вариантов много, но по моим наблюдениям (я работаю со студентами) современные молодые люди стремятся к независимости не только от родителей, но и от супругов. Приличная зарплата дает возможность выбора супруга ("не абы как бы за кого-то"). И еще. Когда я была очень молода, для меня деньги большой роли не играли. Теперь, когда у меня ребенок, то я даже от большой любви не буду жить с человеком, сидящем у меня на шее. И последнее. Если у мужчины в 20 лет нет денег, это нормально. Если мужчине 40 и он ничего не имеет ( ни жилья, ни образования, ни постоянного заработка, ни друзей..) , то это патология.
Наталья Данилюк патология

А есть процент в Москве вашей патологии?
Мы поженились студентами. Ничего не было. Родители практически ничего не дали. Живем отдельно. Всего добились сами.
Ольга С