Прочие дела домашние

А если молодой человек очень, очень и очень редко проявляет свою инициативу, чтобы...

предложить девушке сходить куда-нибудь и т.д., а ждет предложений от нее.Как это можно расценить?
Даша Голуб
Фантазии маловато. Если он с готовностью выполняет Ваши пожелания, радуйтесь и проявляйте инициативу и дальше. За его счет, естественно. Один раз обожжется, сам будет выбирать.
Яна Злобина
Лучший ответ
Тебе с ним не скучно?
Асель Искакова
Да они все такие. Предлагай сама.
0Льга ...
Может ему с тобой дома посидеть охота?!
Зачем расценивать? Расслабьтесь! Вам либо хорошо вместе, либо нет. Все остальное детали.
Евгения Чёрная
Зачем тебе такая медуза?
очень ценит твои интересы
Лена Шефер
Ему с тобой и дома хорошо. Зачем куда то идти?
У меня например так. Мне с моей никуда не нужно. но если она предложит - обязательно идём.
Может боится, что ты откажешь.
Либо ему не интересна девушка, либо просто нет у парня фантазии. Это же тип таких людей - без инициативные. С такими тяжело. Он никуда не хочет. Ему на месте спокойнее. А если его куда то тянут, то он пойдет. Даже если ему не хотелось бы. Воспитан так мальчик... .
Отправлй его в пеший эротический тур. Если сначала ты еще сможешь его таскать вовсюда, то потом у тебя уже это в печонках сидеть будет. Лучше сразу. И причину обоснуй!! ! Взможно чтото "тикнет" в голове и начнет меняться.

....ооо, ну вот, там один уже отписался выше, такая же амёба....
если хочеш хоть куда товылазить то бери инциативу в свои руки, иначе будете тухнуть дома, а это не к чему