Отдыху ей больше давайте.
"Любовь требует праздности" - где-то давно прочитала.
Прочие дела домашние
Жена не проявляет никакой инициативы в отношениях. Может по несколько дней заниматься своими делами, не думая о близости
Может помочь ей с делами? Тогда у нее и время найдется на интим. Или вы на диване лежите и ждете когда она все дела переделает и примчится вас удовлетворять?
женщины стесняются иногда проявлять активность.. . особенно у ревнивых мужчин.
Либо фригидная, либо просто нет романтики в отношениях, а на женский темперамент это очень влияет
заинтересуй ее чем-нибудь... прояви инициативу, смекалку)
А помочь заниматься детьми не догадался?
А может именно в эти дни у неё ПМС, а потом и сама менструация, а вы не замечаете.
может сам виноват? пора изменить отношения? и конечно можно найти другую жену.
потому что женщина -не машина... если бы в ее обязанности входило только ходить на работу.... можно о сексе думать круглые сутки... а так ка мы работаем и до работы и после... то сил не особо
помогайте ей и все будет ок.
Запарилась она. Может в отпуск пора?
может Вам стоит тогда самому проявить инициативу? может она ждет, что Вы ее проявите.
И потом, она может устает, все-таки работа, домашние дела и т. д. Это все выматывает, еще и инициативу проявлять? обоюдно вес должно быть.
так вы сами берите все в свои руки приставайте к нец. может она думает чьо вы не хотите ее))
значит это не жена а бревно. это безнадежно
боже мой помоги ей еслиб ты знал сколько у женщины уходит сил на маленького ребенка, еще готовку, уборку и тд. какой там секс, если ты еще ее по этому поводу пилишь то я ее прекрасно понимаю я бы тоже ушла лучшеб к подружкам. Будь ласковей скажи ей давай ты сегодня отдахнешь а я уберусь схожу с ребенком погуляю покажи ей что ты ее ценишь, уважаешь и что тебе не только секс от нее нужен (а такое ощущение складывается) что ты ее любишь сходите в кино отдохните вместе, ласка и забота гораздо больше заводить женщину.
ну тут тебе действовать надо самому не сидеть сложа руки найди меня в агенте погаворим ПИШИ МНЕ Я ТЕБЕ ПОМОГУ ЖДУ В АГЕНТЕ СЕКСОЛОГ