Прочие дела домашние
Что бы вы отдали , за кусок сала , головку чеснока и краюху ржаного хлеба ? Сейчас ночью )
куриное яйцо, помидорку и лаваш :)) а больше нет ничего =)
Детская Больница Кгп
Для разнообразия , поменяюсь )))
Ничего)) )
Это у меня и самой есть)))
Доброй ночи братишка)))))) у меня все это есть сейчас стоит открыть холодильник))))) )
Но нет аппетита у меня))))
а надА что то отдавать???)) ) НифиКа.... я б подошла.... схватила бы... и слопала... ФСЁ...)))))
Стакан самогона из бурака.
Детская Больница Кгп
К салу в самый раз )
Ничего))) ) У меня все это есть, и, главное - совсем не хочется))))))))))))))
Детская Больница Кгп
Придется самому , скушать ,)
Хороший холодильник в котором есть , сало ))
заграничный наверно )
И снова о еде))) ) Ничего бы не отдала. Все что вы перечислили в мой рацион питания не входит.
я бы и так отдалась)))
да вон в холодильнике лежит все... кто так поздно ест? и свинья не будет...
каким же это гадостным сейчас кажется
предпоследнюю бутылку самогоновки
Да сейчас пойду на кухню и на халяву это всё смету!
Ничего бы за это отдал. И даром бы не взял.
На войне так мечтали наверно.
Ой чего Вы! Даже не предлогайте. Сейчас в такую жару охота, что то прохладительного.
Вы, брат Вольдемар, издеваетесь)) ) про еду да про еду.. . а потом вопросы - почему вы, девушки, не хотите худеть да 90*60*90... Похудеешь тут...
Детская Больница Кгп
Что бы начать худеть нужно поправится ))
И худеть нужно утром , )
да ни чего!!! не хочется есть!
Братан, я бы может и родину продал. Но у меня на кухне ржаной хлеб и головка чеснока, а в холодильнике сало. Так что сочувствую и разделяю твои кулинарные пристрастия.
Даром не надо!
я только, что их съела...
ничего, а вот от торта и жареной рыбы бы не отказался )))
Ой, какая же гадость
я ночью не ем, хотя и хочется порой
ну почему "и свинья не будет", она не будет, ну а мы все же поедим
а ночью сало, чеснок как-то не очень хочется. вот чай с бутербродами можно
да ничего =)
ненавижу сало! ! как можно есть жировую прослойку мертвого животного???
Я бы от холодного персика не отказалась, только закончились (((((
Свою любимую дырку от бублика=)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,vi che izdevaetes'???hochu, hochu,hochu!!!!