Прочие дела домашние

а если я скажу мужу, что начала делать котлетки, но фарш съела кошка, он на кого обидится - на меня или на кошку?

Л)
Леночка )))
Он обидится на вас- за то что окно не закрыли и пршла соседская кошка, а вы сразу же обижайтесь на него- в квартире жарко, а он кондиционер не поставил)))))
Елена Апрелкова
Лучший ответ
кошка не виновата. Приготовьте что-нибудь другое.
Научу кошку готовить))
))) Обижаться вы обе потом будете ))) Накормят где нибудь )) Мир не без добрых людей )
мой муж не обиделся бы... он нашу кошку любит)
Яна Литовченко
на фарш
Яна Чернова
не грешите на кошку, он же ее на шаурму пустит...
скорей всего на тебя ему есть нечего будет, а на кота ему наплевать.
2 пальца кошке в рот!! ! Верни фарш пока не переварился!!!
Fw Na
Вы ему хотели пол-котлетки сделать? Или у вас такая прожорливая кошка? Мой кот в такую жару вообще ничего не ест.
Леночка ))) у нас вообще кошки нет, думала, может, не заметит)))
Когда моя кошка съела уже готовую котлетку, я к приходу мужа повесила её кверх тормашками. Он пришёл, испугался, стал распрашивать, что случилось-я объяснила. На что он мне сказал, что котлетка того не стоила, чтоб так над животинкой издеваться, и что он обойдётся одним борщём.
Не обманывай мужа, накорми, ну что тебе лень что-ли?
Алинка Мовчун
Леночка ))) мне нет, но я-то ленивая))) парадокс))))
то ли у вас кошка с большую собаку, то ли вы одну котлетку собрались мужу делать))))
Ilona Pak
Сделай котлетки из кошки!! ! ))))))
Он просто расторится, а на тебя обидится, что ничего другого не приготовила
К.я.
На вас, а кошку наверно.... на котлеты (шутка)
Ирина Гирич
на кошку )
если любите кошку, не говорите ничего мужу! у мужщин же, когда речь идет о мясе, ничего святого!.,,)) )
А скажите что кошка соседская! Или еще лучше, вы шли с магазина и увидели голодных исхудавших котят, они так жалосно мяукали что вам их стало жаль и вы отдали им фарш! ! Муж будет тронут вашей добротой и вы поужинаете в ресторане!!)
В постели перекусит