Прочие дела домашние

Что подарить маме на ДеньРождения? Ей 35 лет и хобби у нее нету. Подскажите!!!

если у мамы нету хобби, значит она больше времени уделяет семье! значит ты крошечка ее самый драгоценный подарок! будь послушной в этот день, помоги маме, обеспечь ее хорошим настроением с утра, и что-нибудь подари, может быть даже что нибудь приготовь вкусное то что умеешь! или можешь сделать ей сюрприз с папой-укрась ее комнату, так что бы в нее было приятно-приприятно зайти и после дня рождения!
Катя Ермилина
Лучший ответ
Обруч.
Юлия Сабитова
ну кстати как вариант 30евро. НО можно и больше) если нет хобби есть увлечения (посмотри в её комнате каких вещей больше всего из тобой увиденного будет и вывод основывыясь на выводе купи падорок)))
Jana Mat
Своё кулинарное искусство! Состряпай ей то, что умеешь! Это она оценит по достоинству!!!
Поздровляем.
Элита Рау
у меня у мамы хоть и не юбилей ей в пятницу 51 будет но я подготовил простой подарок - 30 евро в конверте подарочном. но думаю может вам комнатное растение хорошее подарить?
Может примите участие в моем опросе на ответах?
Надо исходить из своих возможностей, в том числе и материальных... Если они ограничены, то цветы, красивая открытка, что-нибудь сделанное собственными руками, написанный и красочно оформленный рассказ с мамой в главной роли, всё...буквально всё будет к месту, и вызовет множество положительных эмоций... Если в Вашем городе, проходт гастроли какого-либо цирка, группы, театра, то можно купить два билета и подарить с пожеланиями хорошо провести время... Ты же лучше знаешь, что любит твоя мама... В конце-концов, подари ей игру "мафия", она сейчас очень популярна... Вы можете играть в неё собираясь всей семьей или большой компанией... Уверяю, скучно не будет...
Дина Байрова
подари клубную карту в фитнес клуб, и полезно, и может там учиться разным танцам. и хобби появиться (возможно, любимое) А через пару месяцев, видя изменения в фигуре, будет тебе очень благодарна. Мне тоже 35.Я бы от токого подарка не отказалась.
я бы серёжки какие-нибудь подарила)
Смотря, конечно из какого бюджета исходить.

1) цветы, конфеты, торт на заказ
2) духи (!!!)
3) что- нибудь из косетики, хорошие средства для волос
4) уделите маме немного своего внимания ( сходите с ней куда- нибудь, подготовьтесь к празднику, организуйте, если она сама не хочет)

Здесь правда, главное -не подарок, а внимание.. КаК бы это банально не звучало.) )

Удачи Вам!
Aigerim_Alkeeva