Прочие дела домашние

Очень-очень интересно! Какое вино предпочитают пользователи этой категории? Интересуют в основном женщины... ))

Zamira Utesbaeva
сухое. В зависимости от еды - красное с "серьёзным обедом", розовое или белое - с фруктмаи и/или сыром.
Любовь Тимофеевна Митина
Лучший ответ
Люблю красное полусладкое, а из белых Мускат.
Wine Baron d`Arignac

полусладкое

Asem Kuanizhbekkyzy
Я люблю игристое... с пузыриками... И если Олег Горохов угостит чистым спиртом... не откажусь...
Елена Лисичка
Только красное употребляю от совсем сухих до очень сладких, по настроению. Пью очень редко по большим праздникам (ну и не в беременность конечно=))
Котнари!
Вера Самотий
Люблю сливовое вино или вишневое, в общем то, что-нибудь сладкое)
А ещё Асти Мартини, ну такая вкусняшка)
вино не особенно люблю, но если выхода нет, то розовое
не пью спиртное вообще.
я раньше предпочитала ..виноградное натуральное полусладое красное вино ..
Настенька Макотрик Так это-ж... разводить наверно надо было...))
Я как то с вином не очень дружу, или пиво, или вискрику, текиловки.. О! Ром люблю - с Гоа и из Праги - просто СУПЕР!
свежевыжитое из винограда....)))))
сухое красное... или мартини
Раньше ликер любила очень. Любой. А сейчас давление.
Ксюша Кикоть
"Молоко любимой женщины"
Настенька Макотрик Это что, вино такое?))
Белое полусухое, производство Чили.
Сангрию и красное сухое
Ира Малкина
Белое полусладкое, красное не люблю у меня от него давление скачет.. .
А вообще, чаще пью ПИВО!
Красное сухое.
Я Вишневое люблю! или Мартини)
[*
[*duюша *]
крымское вино белый мускат красного камня.
Ирина Шляк
Сош № 31
[*duюша *] я наверно мальчик))
Что я могу предложить Королеве?
- Чистый спирт!
Асель Амирбаева Неправда ваша..
"разве я могу предложить королеве водку? Это чистый спирт!...
Я лучше водки, на утро потом хорошо !
молоко любимой женщины
Розовое вино. Эти вина получаются бледно-розовыми и легкими от недолгого соприкосновения с кожицей винограда.
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/86/Verre_de_vin_rose_rev.jpg
V*
Vita *
ке-со розовое сливовое
***love ***
люблю белое полусладкое...
Ой, а можно я скажу, какое вино я терпеть не могу? Не люблю сильно сладкое и приторное. Муж купил в Крыму белый мускатель и розовый мускатель массандровского винозавода. Честно? Бе-е-е. Приятен только первый глоток, а потом его просто пить невозможно, аж скулы сворачивает.
Мондоро или мартини асти игристое...
Раньше любила белое полусладкое виноградное. Могла пару бокалов легко выпить в хорошей компании. Сейчас вообще спиртное не пью, беременность и роды повлияли:)
Ольга Варэ
мартини .хенеси.
Аккура (малиновое) . Легкое. вкусное.
Елена Паюк
Я крайне редко пью. Но если и пью, то красное больше люблю.