Прочие дела домашние
чего ждать от мужчины, который говорит: тебя легче убить, чем прокормить? как вам такое?
мдааааа (((((( вспомнилась сегодняшняя сцена в обувном магазине: жена с мужем выбирают ей шлёпки... она на сносях, ножки отёкшие.... перемерила несколько пар, все малы... он нервно подгоняет, приговаривая "..тебе, корове, надо галоши безразмерные, а не обувь нормальную... " Она чуть не плачет...
так ведь и убъет!
Может самой на работу пойти, не доводите мужика до греха
если в шутку то посмеюсь вместе с ним; если он всерьез! то что то надо менять!
мой мне так регулярно говорит. в шутку, конечно )))
это потому, что при росте 175 см я вешу всего 50 кг, а ем раза в полтора больше, чем он ))) ну метаболизм у меня такой, что ж поделаешь. так что я не обижаюсь
Я и сама могу такое ляпнуть, в шутку, конечно. Так что не зная ваших отношений - тружно что-либо сказать по одной его фразе.... и о чём-либо судить.
Да ничего.. . Мой тоже так говорит
а ты ему в ответ.... тебе легче изменить, чем дать....
Ни чего хорошего от него ждать не надо)) ) А если кушаете много и поправитесь, он потм ещё и обзываться начнет))
к ним же относится "сходит в туалет и думает как забрать обратно". ЖАДОБЫ.
Надеюсь, шутит)) ) Мой так говорит когда я сама сетую, что стала больше есть после родов) ) там было места мало в животе а тут освободилось)) ) он и прикалывается.
В шутку, наверное?
ничего хорошего.. надеюсь он шутит..
Наверно нужно просто меньше ЖРАТЬ
Мужчина шутит, не психуй.
не жрать и ему не давать
дальше лучше не будет. подумай...
Гони его в шею!! ! Зачем тебе такой???? Мужчина должен уважать свою женщину!!!
это шутка такая)) ) мне мама всю жизнь так говорит
Надеюсь он сказал в шутку. Лично я зарядила бы звонкаю пощечину.
вот рассмешил -то !!!может она тоненькая ...как тростинка ...
тут 2 варианта: послать такого "мужчину" нах... й, или кушать меньше
Да в шутку все это он говорит. Меня папа так всю жизнь подкалывает