Прочие дела домашние

Строить ли дом на троих (брат и сёстры) или сразу размежевать участок? ( 25 соток)

an
anya_smash
Вот вы говорите-брат и сестры... а вы взгляните на перспективу-жены. мужья, дети, внуки.... и вам нужен весь этот, пусть и родной, но табор...? а как потом ваши дети это все делить будут... нет... тут уж лучше сразу разделить по честному, а уж если возникнут споры-кто какой участок берет-то кинуть жребий... вот тогда все будет надолго и без проблем...).... и главное-сразу же все оформить официально... никаких потом и авось...)
Наталья Шабанова
Лучший ответ
anya_smash Абсолютно согласен с Вами! Тем более, что дети у всех уже есть))) Если сами не переругаемся, то они то уж точно))))
стройтесь отдельно.... от греха подальше... Своё есть своё!!! К друг другу в гости будете ходить!!!))))
Сразу. Отдельно. Чтобы потом не было склок из-за того, кто и кому что и сколько должен.
Лучше сразу...
Mirzakulova Togzhan
есть одно пословица! в одной кастрюле для всех по душе Борщь не сваришь!
можно ужиться в одном доме с архитектурой на все рвазные ходы и отдельные. а участки-пусть уж каждый свой имеет.. так дом будет в постройке дешевле и вы все вместе и у каждого свой огород
Конечно сразу разделить, что тут думать? Будете друг к другу в гости ходить)) )
Хотя построить один большой дом это всё же дешевле, чем три но поменьше...
Елена Швец
anya_smash Что дешевле - это понятно. Просто надо ли?))))) Вот в чём вопрос....
разделите.... а то переругаетесь.... в хлам
Ох, ребята, я за размежевания. Поверьте горькому опыту.
дом-то построить можно, но с 3-мя отдельными входами, где у каждого свои кухня, ванная и жилое пространство. Или у вас денег хватит сразу 3 дома построить?
Неважно Кто
anya_smash На один - хватит. А на сестёр мне глубоко плевать)))))
не строить. в одной кухне двух хозяек не бывает.
Родственников надо любить на расстоянии.. чем дальше - тем крепче. ;)
сразу