Прочие дела домашние

Если бы вам сейчас дали участок 15 соток в деревне?

От города 20 км... лес, река рядом... 15 соток, что бы вы с ним делали?
у меня так и есть, даже ближе, но наполовину меньше, там летний домик, живу там летом птичек слушаю, на работу от туда езжу,
Наталья Попова
Лучший ответ
А ЧО в деревне то? Ну, хотя бы рядом с городом. Дом бы построили и жили.
Galina Svet
Дачу бы построил. Это кому же дадут бесплатно землю в 20 км от Москвы?
Светлана Павленко Мы ж не в Москве))
Домик, свинки, коровка, курей завёл-бы... И ещё домик, чтоб туристам сдавать.
Посадила бы там кусты смородины, крыжовника, а также яблони, груши, сливы.
A*
Akonia ***
Добавилось бы забот )
Aida Tulebayeva
Продала (
продала бы
Только продажа. Я своё на бывшей даче отсажала и откапала.
А у меня не 15, а 18 соток, а что я там делаю? Да выращиваю всякую всячину. У меня замечательный сад и прекрасный огород, есть домик и беседка.
Marina Kondratova
Ничего. Есть у нас и дом в деревне и земля. Не деревенские мы жители, нам все это не в радость.
мы так и живем. только у нас не 15 соток, а 5,если не меньше.. если бы дали участок, то продала бы и купила бы меньший и построила маленький домик.
маловато 15 соток.... гектарчик если бы, еще б подумала что делать с ним:) а так....
переехала бы на ПМЖ с огородом
Маша Пістун
Продала бы или отдала родственникам, если нужно. У меня уже есть дом на таком участке и не в деревне, а просто за городом
Светлана Павленко Тоже есть дом... но и дети подрастают...
Дачу отстроила)
Сестре бы отдала, под строительство дома
Aйман Aбилова
потребовал бы еще 10 соток!!!! хочу 25 !!!11
Лена Макарь
Зависит от местности. Проведя исследование поняла бы что мне с ним делать. Продавать голую землю или провести коммуникации и продать, или домик поставить и продать. В общем, выжала бы из него максимум денег при минимуме вложений.
продал бы
Raushan Togataeva
отстроила бы дом и продала подороже, чтобы купить недвижимость в городе, желательно приносящую прибыль
Светлана Павленко Идея хорошая))
построил бы баню
Alua Sembinova
Светлана Павленко Живем в доме, есть баня))