Прочие дела домашние
А у вас соседи есть с причудами??? (к примеру у наших знакомых соседи как-то подобрали в лесу раненого хромоного дикого -
утёнка принесли дамой выходили и стали его держать дома как домашнее животное когда он подрос стали на верёвочке выводить его гулять во двор где собак выгуливают (согласитесь в городе среди лая собак было забавно слышать крякание) патом года 2 спустя они везли к родвственикам в пасёлок)
Вот это прикол.. . )))
У нас тоже соседи странные.. . На пенсии оба, мужик пьет, не могут ремонт закончить уже лет пять. Причем с год назад они сами себя затопили и выкинули всю мебель.. .
Так вот, они весной купили газонокосилку и поставили её дома. Я вот хоть тресни, не пойму - ну ЗАЧЕМ ???
У нас соседка ( померла уж) нашла в лесу дохлую сову и спрятала в морозильник, все мечтала чучело сделать! Так эта дохлятина так до её смерти и пролежала. Хорошо, что мы предупредили родственников.
за то не только о себе думают!
Унас есть женщина которая холодной водой обливается кругло годично у подъезда) ) Вот выходишь утром на работу, на улице минус тридцать а она в купальнике зажигает)))
Екатерина Филиппова
Я вот тоже хочу обливаться, но смущает отношение таких, как вы...
А соседи всегда с причудами
ага, когда в деревне жили один такой причудливый чудак принёс из тайги медвежат!!!, так за ними мамашка пришла две недели всю деревню по ночам пугала, а мужики ...удаку этому навешали по полной за такие чудачества.
не знаю как на счет соседей, но когда делали ремонт в квартире и вскрывали полы, под деревянными палками на бетоне лежали (оочень много) козьи какашки! ! (для мышей было великовато) )))))))
Да, у меня все соседи с причудами - они каждые полгода делают ремонт!
У меня прекрасные соседи с отличными причудами.