соседям нет
в школе, двоих учителей поздравила
Прочие дела домашние
А вы делаете небольшие подарки на новый год напарникам с работы ,знакомым ,соседям???
У нас получилось скомкано. После праздников все выйдут, приду с шоколадками. С соседями перестали (после того, как они лампочку по 3 дня не вкручивали в общий коридор и я 3-й раз вкрутила, но проехалась- у одной пенсия больше 10 т. р. , другая в пенсионном фонде работает, а за 7 р лампочку купить не могут, ой.. там длинно..) , да и почти не разговариваю. (ещё опять общую дверь помыла, они считают, что она 16 лет чистая САМА) .
Подарки только своим и подруге сына (или им с семьей).
Колегам по работе нет а вот соседям по даче да. Мы со всеми дружим все праздники совместно гуляем на даче.
Конечно. коллегам в отделе, коллегам из другим отделом, с кем у меня приятельские отношения, . маникюрше, парикмахерше
ДА, сувенирчики - подарочки.. .
Соседям - свечи и шары, коллегам - вкусные дары
коллегам делаю - не всем, конечно. С соседями только здравствуй-прощай, не более, знакомым хорошим - да.
парикмахерше, учителям сына, - в общем, только некоторым)
Коллегам по работе небольшие сувениры
)))))) ну уж соседям точно нет!
Кроме родных и друзей еще бывшим учителям, тренеру, преподам и однокурсникам.
да, мы с соседкой делаем небольшие подарки друг другу и это очень приятно
только тем кто мне нравится