Прочие дела домашние
Нет, я все, конечно, понимаю... Но зачем в такую жару окна красить? Соседей выжить кто-то хочет? Так и убила б гада....
ой.. . я те завидую. У нас сегодня на работе ТАК ВОНЯЛО - такое впечатление, чем кто-то детским совком помойку по наперсткам раскладывает. АТАС ВОНИЩЕ!!!!
Простите, а когда же их красить? В зимнюю стужу?
Ты права - окна лучше красить во время холода и урагана.. . Вероятно, ты так и делаешь. . )))
Так окна быстрей сохнут!!!)))
мы не соседи с вами случайно?? ? третий день уже нюхаю все запахи красок и растворителей....
Нееееееееее, это они так тараканов травят)))
И не говори ...красят - летом ))))))) Надо было зимой ...в мороз )))
у нас ремонт делают уже полгода. и все ето время стены ломают. я вешаюсь уже
ладно, хоть тараканов не травят....:))) )
ДруХ, а када еще их красить?.. .
ЗЫ - у меня пластик :))))
ДруХ, а када еще их красить?.. .
ЗЫ - у меня пластик :))))
Я крашу - быстрее сохнет! И при этом соседи не жалуются.
ну вот что ты.... прикинь как они маются от запаха да без мозха.... тебе легче станет.... у нас бак потек на машине сегодня я чуть не йопнулась... воняло пинцет... мы ее в сторонку и отошли-типа не наша.... хорошо не долго капал....
не оскудеет придурками земля русская....
Придурки, они и в Африке придурки...
А не плохая идейка, покрасить окна в новогднюю ночь!))))))))))))))))))))))))))))
Конечно же соседи, не с мира сего... Надо им их выбить, на кой черт им окна, в такую жару, вообще!! ! )))
а у нас подьезд красили в ноябре, и спать ложишся воняет а на ночь окно не откроешь, а так хоть можно спать с открытыми окнами
та же фигня у нас в подьезде.... вешаемся...
так краска быстрей высохнет и вам меньше мучиться придется
J bi to*E